Springe zum Seiteninhalt

Verein 12779
TVGG Igel Rheinland

43 Begegnungen im Zeitraum

Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2024 15:30 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 TuS Schweich 1 SG Igel/Nittel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 09:00 Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 199 TVGG Igel 1 SG Bitburg/Mettendorf 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2024 13:30 Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 MTV 1817 Mainz 1 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 09:00 Herren A-Klasse Gr. 025 TVGG Igel 1 TV Longuich 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 09:00 Herren D-Klasse Gr. 047 TVGG Igel 2 SV Trier-Irsch 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 09:00 Herren 30 B-Klasse Gr. 071 TC BW Wittlich 1 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2024 13:30 Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 TC BW Klein-Winternheim 1 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2024 13:30 Damen 50 Oberliga Gr. 036 Park TC Grünstadt 1 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 09:00 Herren D-Klasse Gr. 047 TC SW Saarburg 1 TVGG Igel 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 09:00 Herren 30 B-Klasse Gr. 071 BSC Kerpen 1 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 11:00 Damen 30 Regionalliga Südwest Gr. 004 TVGG Igel 1 TC Winnenden 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2024 15:30 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 SG Igel/Nittel 1 TV Longuich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 09:00 Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 199 TC BW Wittlich 1 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 13:30 Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 TVGG Igel 1 TC Metternich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2024 13:30 Damen 50 Oberliga Gr. 036 SG Post-SV Neustadt/Diedesfeld/Edenkoben 1 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 09:00 Herren A-Klasse Gr. 025 VfL Bad Kreuznach 1 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 09:00 Herren D-Klasse Gr. 047 TVGG Igel 2 TuS Serrig 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 09:00 Herren 30 B-Klasse Gr. 071 TVGG Igel 1 TC Morbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 11:00 Damen 30 Regionalliga Südwest Gr. 004 TC Waiblingen 1 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2024 15:30 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 SG Igel/Nittel 1 TC Gusterath 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 09:00 Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 199 TVGG Igel 1 DJK Hasborn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2024 13:30 Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 RFV Bodenheim 1 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 09:00 Herren A-Klasse Gr. 025 TVGG Igel 1 Sportpark TC Simmern 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 09:00 Herren D-Klasse Gr. 047 TC Zerf 1 TVGG Igel 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 09:00 Herren 30 B-Klasse Gr. 071 SV Lüxem 1 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 11:00 Damen 30 Regionalliga Südwest Gr. 004 TVGG Igel 1 SC SaFo 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 13:30 Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 TC Mörsch Frankenthal 1 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2024 13:30 Damen 50 Oberliga Gr. 036 TVGG Igel 1 TC Rot-Weiß Lebach 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 09:00 Herren A-Klasse Gr. 025 TC Roscheid 1 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 09:00 Herren 30 B-Klasse Gr. 071 TVGG Igel 1 SG Wissmannsdorf/Dudeldorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 11:00 Damen 30 Regionalliga Südwest Gr. 004 TVGG Igel 1 FTC Palmengarten 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 SG Igel/Nittel 1 TC Konz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 13:30 Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 TVGG Igel 1 TC Roscheid 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 13:30 Damen 50 Oberliga Gr. 036 TVGG Igel 1 TC RW Boppard 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 09:00 Herren A-Klasse Gr. 025 TVGG Igel 1 TV Kastellaun 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 09:00 Herren D-Klasse Gr. 047 TVGG Igel 2 SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 11:00 Damen 30 Regionalliga Südwest Gr. 004 RW Neu-Isenburg TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 TC Roscheid 1 SG Igel/Nittel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 13:30 Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 TVGG Igel 1 TSV Schott Mainz 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 09:00 Herren A-Klasse Gr. 025 TC Trier 2 TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 09:00 Herren 30 B-Klasse Gr. 071 TVGG Igel 1 SG Könen/Tawern 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 11:00 Damen 30 Regionalliga Südwest Gr. 004 Eintracht Frankfurt TVGG Igel 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 14:00 Herren D-Klasse Gr. 047 TC Nittel 1 TVGG Igel 2 0:0 0:0 0:0