Springe zum Seiteninhalt

Verein 12780
TC Steimel Rheinland

52 Begegnungen im Zeitraum

Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 10.6.2021 15:30 Herren 60 A-Klasse Gr. 154 SG Steimel/Strassenhaus 1 TC Anhausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 215 TC Steimel 1 TC Selters 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 232 SG Müschenbach/Gebhardshain 2 TC Steimel 1 SGW Gebhardshain 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 14:00 Herren 50 B-Klasse Gr. 128 TC Gemünden 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Damen B-Klasse Gr. 005 TC Steimel 1 Spvgg. Steinefrenz/Weroth 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren D-Klasse Gr. 039 TC Neuwied 2 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Damen 30 A-Klasse Gr. 055 TC Steimel 1 TC BW Bad Ems 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Damen 30 B-Klasse Gr. 059 TC BW Herschbach 1 TC Steimel 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 215 TC Steimel 1 TV Guckheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 232 TC Steimel 1 VfL Kirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 14:00 Herren 50 B-Klasse Gr. 128 TC Rh.-W. Neuwied 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Damen B-Klasse Gr. 005 ASG Altenkirchen 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Damen 30 A-Klasse Gr. 055 TC Steimel 1 BSC Kerpen 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Damen 30 B-Klasse Gr. 059 TC Steimel 2 TV Westerburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 14:00 Herren D-Klasse Gr. 039 TC Steimel 1 Sportpark Windhagen 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 14:00 Herren 30 C-Klasse Gr. 076 TC Gemünden 2 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 15:30 Herren 60 A-Klasse Gr. 154 SG Steimel/Strassenhaus 1 TC Rh.-W. Neuwied 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 215 TC Daaden 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 232 TC Steimel 1 ASG Altenkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 14:00 Herren 50 B-Klasse Gr. 128 SG TC/Spfr. Höhr-Grenzh./Nauort 2 TC Steimel 1 Spfr. Höhr-Grenzhausen 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Damen B-Klasse Gr. 005 TC Heiligenroth 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Damen 30 A-Klasse Gr. 055 TC Kirchwald 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Damen 30 B-Klasse Gr. 059 TC Steimel 2 TC Druidenstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren 30 C-Klasse Gr. 076 TC Steimel 1 TC GW Herdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 14:00 Herren D-Klasse Gr. 039 TC Steimel 1 TC Anhausen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 15:30 Herren 60 A-Klasse Gr. 154 TC SW Montabaur 1 SG Steimel/Strassenhaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 232 SG Schenkelberg-H./Maxsain 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 14:00 Herren 50 B-Klasse Gr. 128 TC Steimel 1 TV Westerburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Damen B-Klasse Gr. 005 TC Steimel 1 TV Guckheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren D-Klasse Gr. 039 TC Rh.-W. Neuwied 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Damen 30 A-Klasse Gr. 055 SG Rengsdorf/Melsbach 1 TC Steimel 1 TV Melsbach 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Damen 30 B-Klasse Gr. 059 TC Bad Marienberg 1 TC Steimel 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren 30 C-Klasse Gr. 076 TC Steimel 1 TV Westerburg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 15:30 Herren 60 A-Klasse Gr. 154 SG Bad Hönningen/Linz 1 SG Steimel/Strassenhaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 09:00 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 215 SG Rosenheim/Bad Marienberg 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 14:00 Herren 50 B-Klasse Gr. 128 TC Steimel 1 TC Staudt 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Herren D-Klasse Gr. 039 TC RW Linz 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Damen 30 A-Klasse Gr. 055 TC Steimel 1 TC Mallendarer Berg 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Damen 30 B-Klasse Gr. 059 TC Steimel 2 TC Rosenheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 14:00 Herren 30 C-Klasse Gr. 076 SSV Weyerbusch 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
Do, 2.9.2021 15:30 Herren 60 A-Klasse Gr. 154 SG Steimel/Strassenhaus 1 SV Hüllenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 215 SG BW Herschbach/Schenkelberg 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 232 TC Steimel 1 SG Hattert/TuS Hachenburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.9.2021 09:00 Damen B-Klasse Gr. 005 TC Selters 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.9.2021 09:00 Herren D-Klasse Gr. 039 TC Steimel 1 TC Horhausen 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.9.2021 09:00 Herren 30 C-Klasse Gr. 076 TC Niederschelderhütte 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.9.2021 15:30 Herren 60 A-Klasse Gr. 154 TC Heiligenroth 1 SG Steimel/Strassenhaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 14:00 Herren 50 B-Klasse Gr. 128 TC Steimel 1 TC Mittelwald Montabaur 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 215 TC Steimel 1 TC Rennerod 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 232 TC BW Herschbach 1 TC Steimel 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.9.2021 09:00 Damen B-Klasse Gr. 005 TC Steimel 1 TFR BR Wissen 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.9.2021 09:00 Herren 30 C-Klasse Gr. 076 TC Steimel 1 TC Druidenstein 1 0:0 0:0 0:0