Sa, 6.4.2024 10:00 |
Vallendar Herren 50 4 |
TC Güls 3 |
spielfrei* |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.4.2024 16:00 |
Bad Breisig Damen 60 1 |
TC Güls 1 |
TC Remagen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.4.2024 19:00 |
Vallendar Herren 50 1 |
TC Güls 1 |
TC RW Darscheid 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 10:00 |
Vallendar Herren 50 2 |
SG Polch/Hausen 1 |
TC Güls 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 16:00 |
Vallendar Herren 60 2 |
TC Güls 1 |
spielfrei* |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 20.4.2024 10:00 |
Vallendar Damen 40 4 |
TC Güls 1 |
spielfrei* |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 27.4.2024 11:30 |
Vallendar Damen 2 |
TC Mittelwald Montabaur 2 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
SG Dieblich/Waldesch 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 205 |
SG Nastätten/Miehlen 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
SG Dieblich/Macken/Waldesch 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Herren 55 Verbandsliga Gr. 015 |
TC Güls 1 |
TC SW Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 60 B-Klasse Gr. 152 |
TC RW Boppard 1 |
SG Güls/Oberfell 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 005 |
TC Güls 1 |
SG Ochtendung/Münstermaifeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 102 |
TC Güls 1 |
TC BW Bad Breisig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 112 |
SG Spay/Bad Salzig 1 |
TC Güls 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 6.5.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
TC Güls 1 |
SG Strassenhaus/Steimel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 8.5.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 160 |
TC Güls 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Güls 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
TC Güls 1 |
SG Osterspai/Kamp-Bornhofen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 205 |
TC Güls 1 |
SG Dieblich/Waldesch/Winningen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
VfR Koblenz-Karthause 2 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Herren 55 Verbandsliga Gr. 015 |
SG Vallendar 83/Mallendarer Berg 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 093 |
TC Güls 1 |
TC GW Bad Hönningen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 141 |
TC Güls 2 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 102 |
TC Güls 1 |
TC Kirchwald 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Herren 60 Verbandsliga Gr. 018 |
SG Güls/Oberfell 1 |
Tennisfreunde Budenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 13.5.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 15.5.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 160 |
TC RW Sobernheim 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 3.6.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
TC Güls 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 5.6.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 160 |
TC Güls 1 |
SG Nahbollenbach/Herborn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
TC Güls 1 |
SV Forst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
TC Güls 1 |
SG RL Lahnstein/Braubach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 205 |
TC Güls 1 |
SG Braubach/RL Lahnstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
TC Güls 1 |
SG RL Lahnstein/Braubach 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Herren 55 Verbandsliga Gr. 015 |
TC Güls 1 |
SG Bad Hönningen/Remagen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 093 |
SV Hüllenberg 1 |
TC Güls 1 |
TC Anhausen |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 141 |
SG Waldesch/Nörtershausen 1 |
TC Güls 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 60 B-Klasse Gr. 152 |
TC Nörtershausen/Udenhausen 1 |
SG Güls/Oberfell 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 005 |
BSC Kerpen 1 |
TC Güls 1 |
TuS Üxheim |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 112 |
TV Frücht 1 |
TC Güls 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Herren 60 Verbandsliga Gr. 018 |
Mombacher TV 1861 1 |
SG Güls/Oberfell 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen 60 Verbandsliga Gr. 043 |
TC Landskrone Oppenheim 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 10.6.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
TC Siershahn 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
TC Güls 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 205 |
TC Güls 1 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
TC Münstermaifeld 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Herren 55 Verbandsliga Gr. 015 |
SG DJK Andernach 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 093 |
TC Güls 1 |
VfR Koblenz-Karthause 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 60 B-Klasse Gr. 152 |
SG Güls/Oberfell 2 |
TC RW Langenlonsheim 1 |
Post-SV Koblenz |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 005 |
TC Güls 1 |
TC Lutzerather Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 102 |
TC Bad Bodendorf 1 |
TC Güls 1 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 112 |
TC Güls 2 |
TC BW Bad Ems 5 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren 60 Verbandsliga Gr. 018 |
TC Weiler 1 |
SG Güls/Oberfell 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Damen 60 Verbandsliga Gr. 043 |
TC Güls 1 |
TC BW Klein-Winternheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 17.6.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
TC Güls 1 |
TC Remagen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 19.6.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 160 |
TC Hackenheim 2 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 205 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Herren 55 Verbandsliga Gr. 015 |
TC Güls 1 |
spielfrei* |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 093 |
TC Rh.-W. Neuwied 2 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 005 |
TV Waldesch 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 102 |
TuS Kottenheim 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 112 |
TC Güls 2 |
VfR Koblenz-Karthause 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren 60 Verbandsliga Gr. 018 |
SG Güls/Oberfell 1 |
Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Damen 60 Verbandsliga Gr. 043 |
TC Güls 1 |
TC Kirn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 24.6.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 26.6.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 160 |
TC Güls 1 |
TC Weinsheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
TC Güls 1 |
TC GW Buchholz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
TC Güls 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Herren 55 Verbandsliga Gr. 015 |
TC Güls 1 |
TC Hackenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 093 |
TC Neuwied 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 141 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Güls 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 60 B-Klasse Gr. 152 |
SG Güls/Oberfell 2 |
TC Koblenz Asterstein 1 |
Post-SV Koblenz |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 205 |
SG Braubach/RL Lahnstein 2 |
TC Güls 1 |
TC RL Lahnstein |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 005 |
TC Güls 1 |
TC Bettingen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 112 |
TC Güls 2 |
SG Nörtershausen/Oberfell 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren 60 Verbandsliga Gr. 018 |
SG Güls/Oberfell 1 |
TC Weibern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Damen 60 Verbandsliga Gr. 043 |
TV Kastellaun 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 102 |
TV Bassenheim 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 1.7.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
Andernacher TC 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 3.7.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 160 |
TV Waldesch 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
TC Güls 1 |
SG Dieblich/Waldesch/Winningen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
TC Güls 1 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Herren 55 Verbandsliga Gr. 015 |
SG Bad Marienberg/Betzdorf 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 093 |
TC Güls 1 |
SG VSG Koblenz/TC Asterstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 141 |
TC Güls 2 |
SG Waldesch/Nörtershausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 60 B-Klasse Gr. 152 |
SG Odernheim/Meisenheim 1 |
SG Güls/Oberfell 2 |
TC Meisenheim |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 005 |
SG Welschbillig/Kordel 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 102 |
TC Güls 1 |
SC Niederzissen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 112 |
TC RL Lahnstein 2 |
TC Güls 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|