So, 7.4.2024 10:00 |
Schillingen Mädchen 15 1 |
SG Nittel/Igel 1 |
SG Nittel/Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 10.12.2023) |
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
SG Nittel/Igel 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
TC Nittel 1 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 202 |
TC Trier 2 |
SG Nittel/Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214 |
TC SW Montabaur 1 |
SG Nittel/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
SG Nittel/Igel 2 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
TVGG Igel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 225 |
SV Trier-Irsch 2 |
SG Nittel/Igel 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
SG Nittel/Tawern 1 |
TC Hoppstädten Weiersbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 047 |
TC SW Saarburg 1 |
TC Nittel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
Trimmelter SV 2 |
TC Nittel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
SG Nittel/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214 |
SG Nittel/Igel 1 |
SG RL Lahnstein/Braubach 1 |
TVGG Igel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
SG Nittel/Igel 2 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TVGG Igel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 225 |
SG Nittel/Igel 3 |
DJK MJC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
TC Trier 3 |
SG Nittel/Tawern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 047 |
TuS Serrig 2 |
TC Nittel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
TC Nittel 1 |
TFR Mertesdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
SG Nittel/Igel 1 |
SG Wincheringen/Saarburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
SG Bitburg/Mettendorf 2 |
TC Nittel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 200 |
SG Nittel/Igel 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 202 |
SG Nittel/Igel 2 |
SG Üxheim/Kerpen 1 |
TVGG Igel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214 |
TC Trier 1 |
SG Nittel/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
TuS Schweich 1 |
SG Nittel/Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 225 |
TC Roscheid 1 |
SG Nittel/Igel 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
SG Nittel/Tawern 1 |
SV Trier-Irsch 1 |
SV Tawern |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 047 |
TC Nittel 1 |
TC Zerf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
TC Trier 2 |
SG Nittel/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
TC Trier 1 |
TC Nittel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 200 |
SG Nittel/Igel 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 202 |
SG Nittel/Igel 2 |
TC Kröv 1 |
TVGG Igel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
TC Trier 2 |
SG Nittel/Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 225 |
SG Saarburg/Wincheringen 1 |
SG Nittel/Igel 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
TC Roscheid 2 |
SG Nittel/Tawern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
TC Nittel 1 |
SG Roscheid/Igel 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
SG Nittel/Igel 1 |
TC Zerf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214 |
SG RL Lahnstein/Braubach 1 |
SG Nittel/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
SG Nittel/Igel 2 |
TC Bitburg 1 |
TVGG Igel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 225 |
SG Nittel/Igel 3 |
SG Gusenburg/Schillingen-H. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 047 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 4 |
TC Nittel 1 |
Trimmelter SV |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
TC Kell 1 |
TC Nittel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
TC Nittel 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 200 |
SV Föhren 1 |
SG Nittel/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214 |
SG Nittel/Igel 1 |
TC SW Montabaur 1 |
TVGG Igel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
SG Traben-Tr./Bernkastel-K. 1 |
SG Nittel/Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
SG Nittel/Tawern 1 |
SG Udelfangen/Metzdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
DJK MJC Trier 2 |
TC Nittel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 047 |
TC Nittel 1 |
SV Trier-Irsch 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
Trimmelter SV 2 |
SG Nittel/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
TC Nittel 1 |
SG Föhren/Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 200 |
TC Neuwied 1 |
SG Nittel/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 202 |
Trimmelter SV 1 |
SG Nittel/Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214 |
SG Nittel/Igel 1 |
TC Trier 1 |
TVGG Igel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
SV Trier-Irsch 1 |
SG Nittel/Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 225 |
SG Nittel/Igel 3 |
TuS Reinsfeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
TuS Reinsfeld 2 |
SG Nittel/Tawern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
TC Nittel 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 047 |
TC Nittel 1 |
TVGG Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|