Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 248 |
Osburger TC 1 |
TC Waldrach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
Osburger TC 1 |
SG Bitburg/Mettendorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
Trimmelter SV 2 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 231 |
Osburger TC 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 126 |
Osburger TC 1 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 056 |
Osburger TC 1 |
TC Gerolstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
Osburger TC 1 |
TC Kell 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 019 |
Osburger TC 1 |
TuS Serrig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 056 |
SV Föhren 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
Trimmelter SV 2 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
Osburger TC 1 |
Trimmelter SV 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
Osburger TC 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
TC SW Saarburg 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 126 |
TC Kordel 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 056 |
DJK Kruft / Kretz 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
Osburger TC 1 |
TFR Mertesdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 019 |
Osburger TC 1 |
TV Schillingen-Heddert 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
TC Trier 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 248 |
TV Schillingen-Heddert 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
SG Föhren/Roscheid 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
TC Waldweiler 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 231 |
TV Longuich 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 126 |
SG Fliessem/Seffern 1 |
Osburger TC 1 |
TSV Seffern |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 019 |
TC Deuselbach 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 056 |
Osburger TC 1 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
DJK MJC Trier 2 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
Osburger TC 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 056 |
Osburger TC 1 |
TC Konz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 019 |
Osburger TC 1 |
SV Gutweiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
Osburger TC 1 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 248 |
TuS Reinsfeld 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
TC Nittel 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
Osburger TC 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 231 |
TV Hetzerath 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 126 |
Osburger TC 1 |
TC Trittenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 019 |
TC Trittenheim 2 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
Osburger TC 1 |
SG Roscheid/Igel 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
SV Föhren 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 248 |
Osburger TC 1 |
TC Gusterath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
Osburger TC 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 231 |
Osburger TC 1 |
TC Zerf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 126 |
Trimmelter SV 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 056 |
TC Dudeldorf 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
TC Nittel 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 019 |
TuS Reinsfeld 3 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|