Fr, 3.5.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 163 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
TTC TA Bann 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 194 |
TSV TA Hütschenhausen 1 |
TTC TA Bann 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 236 |
TTC TA Bann 1 |
TC Kusel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 180 |
TSV TA Hütschenhausen 1 |
TTC TA Bann 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 044 |
TTC TA Bann 1 |
TC Meckenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 4.5.2024) |
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 |
SG Bann/Schopp 1 |
TV 81 Kaiserslautern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 |
SG Bann/Schopp 1 |
TC Ludwigshafen-Oppau 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 163 |
TTC TA Bann 1 |
TSV TA Hütschenhausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 194 |
TTC TA Bann 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 236 |
SV 1919 TA Miesenbach 1 |
TTC TA Bann 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 180 |
SG Waldmohr/Schönenberg/Brücken 1 |
TTC TA Bann 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 044 |
TC Kusel 1 |
TTC TA Bann 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 |
TV 1920 TA Geinsheim 1 |
SG Bann/Schopp 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 163 |
TC Caesarpark Kaiserslautern 1 |
TTC TA Bann 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 194 |
TTC TA Bann 1 |
SV 1919 TA Miesenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 236 |
TC Mackenbach 1 |
TTC TA Bann 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 180 |
TUS 1912 TA Bechhofen 1 |
TTC TA Bann 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 044 |
TUS 1912 TA Bechhofen 1 |
TTC TA Bann 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 |
SG Bann/Schopp 1 |
TC Germersheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 180 |
TTC TA Bann 1 |
TC Mackenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 044 |
TTC TA Bann 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 |
SG Bann/Schopp 1 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 163 |
TTC TA Bann 1 |
TC Landstuhl 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 194 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
TTC TA Bann 1 |
TC KOB Wolfstein |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 |
SG Annweiler/Siebeldingen 1 |
SG Bann/Schopp 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 163 |
TC Kusel 1 |
TTC TA Bann 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 194 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
TTC TA Bann 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 236 |
TTC TA Bann 1 |
TC Landstuhl 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 180 |
TTC TA Bann 1 |
TC Althornbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen (4er) Pfalzliga Gr. 087 |
SG RW Hassloch/Geinsheim 1 |
SG Bann/Schopp 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|