Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 148 |
TC Neupotz 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 041 |
SG Lustadt/Zeiskam 2 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 059 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
TC Süd-West Landau 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 097 |
TC Erlenbach b. Kandel 2 |
SG Lustadt/Weingarten 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 032 |
TC 1986 Ottersheim 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen B-Klasse Gr. 086 |
TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
Park TC Grünstadt 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 041 |
TC Lingenfeld 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 059 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
TC Rülzheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 097 |
SG Lustadt/Weingarten 2 |
TC Modenbachtal Hainfeld 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 032 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
TC Rodalben 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen B-Klasse Gr. 086 |
TC Schifferstadt 2 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 148 |
SG SW Speyer/Römerberg 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
TC Kirchheimbolanden 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 041 |
TC 77 Jockgrim 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 059 |
TC Meckenheim 1 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 097 |
SG Lustadt/Weingarten 2 |
TC Grün-Weiß Bellheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 032 |
TSV TA Walsheim 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen B-Klasse Gr. 086 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 041 |
SG Lustadt/Zeiskam 2 |
TC Rülzheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 097 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 |
SG Lustadt/Weingarten 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 032 |
TC 1982 Winden 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen B-Klasse Gr. 086 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
TC Erlenbrunn 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
TC Rülzheim 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 041 |
TC Blau-Weiss Herxheim 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 059 |
FSV 1961 TA Freimersheim 1 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 097 |
SG Lustadt/Weingarten 2 |
TC Neuburg 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 148 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
TC 1982 Winden 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
TC Kirrweiler 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 041 |
SG Lustadt/Zeiskam 2 |
TC 77 Jockgrim 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 059 |
TC Grün-Weiss Neustadt 2 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 097 |
SG Lustadt/Weingarten 2 |
TC 1982 Harthausen 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 032 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
FSV 1961 TA Freimersheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen B-Klasse Gr. 086 |
TC Mörsch Frankenthal 1 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 148 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178 |
TC Rülzheim 1 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 097 |
TC Blau-Weiss Herxheim 2 |
SG Lustadt/Weingarten 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen B-Klasse Gr. 086 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|