So, 26.11.2023 13:00 |
Jungen U15 A-Klasse Gr. 045 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Grün-Weiss Neustadt 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt |
3:3 |
6:7 |
40:57 |
anzeigen |
So, 7.4.2024 13:00 |
Mädchen U15 A-Klasse Gr. 042 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 13:00 |
Gemischt U12 A-Klasse Gr. 050 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Dannstadter Höhe |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 141 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Hassloch 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TC Grün-Weiss Neustadt 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 177 |
TC Rödersheim-Gronau 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 |
TC Hassloch 3 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 132 |
SG Wachenheim/Sportpark Friedelsheim 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 134 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
SG Weingarten/Lustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:00 |
Damen 50 Südwest-Liga Gr. 011 NO |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
Park TC Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Damen 40 Oberliga Gr. 033 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 40 Pfalzliga Gr. 106 |
SG TV Lambsh./Laumersh./Flomersh. 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 044 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TUS 1912 TA Bechhofen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 4.5.2024) |
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Kirrweiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 063 |
SG Rockenhausen/Gundersweiler 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 108 |
TC Kirrweiler 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 50 (4er) A-Klasse Gr. 118 |
TC Hassloch 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 006 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 031 |
TC Landstuhl 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 8.5.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 073 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Elmstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 161 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
SG GW Neustadt/Edenkoben 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 134 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
TC Hassloch 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:00 |
Damen 50 Südwest-Liga Gr. 011 NO |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Bad Vilbel |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Damen 40 Oberliga Gr. 033 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 044 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Kusel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 |
SG Diedesfeld/PTSV Neustadt 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 |
TC Mörsch Frankenthal 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 063 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 006 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 031 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
BASF TC Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 16.5.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Rülzheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 16.5.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel Pfalzliga Gr. 012 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 141 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TC Germersheim 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 177 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
SG Bobenheim-Roxheim/Dirmstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
TC Rülzheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 132 |
TC Grün-Weiss Dirmstein 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 134 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
TC Böhl-Iggelheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:00 |
Damen 50 Südwest-Liga Gr. 011 NO |
TC Blau-Weiss Maxdorf 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Damen 40 Oberliga Gr. 033 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
Herschbacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 Pfalzliga Gr. 106 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
TC Hassloch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 044 |
TC Meckenheim 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
TC 83 Hatzenbühl 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 063 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 3 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 108 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
TC Neupotz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 50 (4er) A-Klasse Gr. 118 |
TC Grün-Weiss Neustadt 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 006 |
TC Kandel 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 031 |
TSV TA Hütschenhausen 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 12.6.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 073 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Grün-Weiß Bellheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 13.6.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 |
TC Schifferstadt 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 13.6.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel Pfalzliga Gr. 012 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Mörsch Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 141 |
Park TC Grünstadt 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 161 |
TC Modenbachtal Hainfeld 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 177 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
TV 1896 TA Ruchheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
SG Römerberg/SW Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 132 |
TC Freinsheim 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 134 |
SG Weingarten/Lustadt 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:00 |
Damen 50 Südwest-Liga Gr. 011 NO |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TV Heimgarten |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Damen 40 Oberliga Gr. 033 |
SG Heiligenwald/Schmelz 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Grün-Weiß Heiligenwald |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 Pfalzliga Gr. 106 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
Park TC Grünstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 |
TC Kandel 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
SC TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 063 |
TC Böhl-Iggelheim 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 108 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
TC Kirrweiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 15.6.2024) |
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 50 (4er) A-Klasse Gr. 118 |
TSV 1978 Hassloch 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 006 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
MTV 1817 Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 031 |
TC 1990 Gundersweiler 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 19.6.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 073 |
TGH Neustadt-Königsbach 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 20.6.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 |
TC Böhl-Iggelheim 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 20.6.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel Pfalzliga Gr. 012 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 |
TC Schifferstadt 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 132 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Mutterstadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 134 |
TC Hassloch 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:00 |
Damen 50 Südwest-Liga Gr. 011 NO |
Tennis 65 Eschborn |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 Pfalzliga Gr. 106 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
SG TV Lambsh./Laumersh./Flomersh. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 044 |
TTC TA Bann 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 |
TC BW im TV 1913 Nussdorf 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 |
TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 063 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Kapellen-Drusweiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 108 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 50 (4er) A-Klasse Gr. 118 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 006 |
TC 77 Jockgrim 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren 30 (4er) A-Klasse Gr. 031 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
TC Flomersheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 26.6.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 073 |
TC Mutterstadt 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 27.6.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 27.6.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel Pfalzliga Gr. 012 |
TC Grün-Weiss Dirmstein 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 141 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Schifferstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 161 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
SG TC Römerberg/TC Schwarz-Weiß e.V. Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Damen 40 Oberliga Gr. 033 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Bisttal Überherrn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 40 Pfalzliga Gr. 106 |
TC Hassloch 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
TC Flomersheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 Pfalzliga Gr. 051 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TV Waldsee 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 10:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 108 |
TC Neupotz 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 29.6.2024) |
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 50 (4er) A-Klasse Gr. 118 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
TC Bienwald Steinfeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 006 |
TSC Mainz 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 3.7.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 073 |
TSV 1952 TA Ebertsheim 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 4.7.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 |
TC Flomersheim 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 4.7.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel Pfalzliga Gr. 012 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
SG TC Dudenhofen/TC Schwarz-Weiß e.V. Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 141 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Mutterstadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 161 |
SG Dirmstein/Bobenheim-Roxheim 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Limburgerhof 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 177 |
TC Freinsheim 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178 |
TC Rülzheim 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 |
TV Waldsee 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 132 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 134 |
TC Böhl-Iggelheim 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:00 |
Damen 50 Südwest-Liga Gr. 011 NO |
GW Idstein |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Damen 40 Oberliga Gr. 033 |
SG TSG 46 Mainz-Bretzenheim /SC Lerchenberg 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 Pfalzliga Gr. 106 |
Park TC Grünstadt 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 063 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Ludwigshafen-Oppau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 108 |
SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 10.7.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 073 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Kandel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|