Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 194 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 |
TSV TA Hütschenhausen 1 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 151 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 176 |
TC Landstuhl 1 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 194 |
SV 1919 TA Miesenbach 1 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
FC 1932 TA Queidersbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 151 |
TC Erlenbach b. Kandel 2 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 176 |
TC Winnweiler 1 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 194 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
TSV TA Hütschenhausen 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 151 |
TC Erlenbach b. Kandel 1 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 176 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
SV 1919 TA Miesenbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
TC Kusel 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 151 |
TC Rieschweiler-Mühlbach 1 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 176 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
TC 1980 Grumbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 194 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
TTC TA Bann 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 194 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 |
TC Landstuhl 1 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 151 |
SG Wolfstein/Offenbach-Hundheim 1 |
1.TC Weilerbach 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|