Verein 22780
TC Schifferstadt Pfalz
Mannschaft
TC Schifferstadt, Herren 40 2
Herren 40 B-Klasse Gr. 042
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Schifferstadt 2 | 6 | 6:6 | 26:28 | 59:62 | 452:480 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 6.5.2023 14:00 | TC Schifferstadt 2 | TC Hassloch 2 | 3:6 | 9:14 | 70:93 | anzeigen | |
Sa, 13.5.2023 14:00 | TC Friedelsheim 1 | TC Schifferstadt 2 | 1:8 | 4:16 | 72:102 | anzeigen | |
Sa, 20.5.2023 14:00 | TC Limburgerhof 1 | TC Schifferstadt 2 | 2:7 | 5:16 | 55:101 | anzeigen | |
Sa, 24.6.2023 14:00 | SG Mörsch/Ruchheim/Flomersheim 2 | TC Schifferstadt 2 | TC Mörsch Frankenthal | 8:1 | 16:2 | 105:34 | anzeigen |
Sa, 1.7.2023 14:00 | TC Schifferstadt 2 | TC Lambsheim 1 | 1:8 | 3:16 | 46:95 | anzeigen | |
Sa, 8.7.2023 14:00 | TC Schifferstadt 2 | TC Grün-Weiss Frankenthal 1 | 6:3 | 13:7 | 99:60 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK12.5 | Marek Nepomucky | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK13.4 | Thomas Dahm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK13.4 | Andreas Werner | 1:5 | 3:3 | 4:8 | |
10 | LK14.1 | Peter Völker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK14.4 | Felix Häußler | 1:4 | 0:5 | 1:9 | |
12 | LK14.7 | Timo Keim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK15.4 | Frank Hoecker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK16.7 | Markus Endlich | 1:2 | 0:1 | 1:3 | |
15 | LK17 | Nicolas Lehmann | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
16 | LK17.5 | Mathias Reck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK18.1 | Sascha Krupp | 3:4 | 4:3 | 7:7 | |
18 | LK19 | Arno Koch | 3:4 | 3:3 | 6:7 | |
19 | LK19.6 | Marc Zimmermann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK24.1 | Falko Herold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK20.3 | Dennis Zolitsch | 0:1 | 1:3 | 1:4 | |
22 | LK20.3 | Christian Hack | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
23 | LK20.5 | Robert Klutinius | 0:0 | 1:2 | 1:2 | |
24 | LK20.7 | Jean-Baptiste Mosset | SUI | 0:1 | 0:1 | 0:2 |
25 | LK21.1 | Joachim Gößmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK21.3 | Thorsten Claus | 2:4 | 4:2 | 6:6 | |
27 | LK21 | Sascha Eckrich | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
28 | LK21.4 | Sven Büchner | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
29 | LK22.6 | Christian Magin | 3:2 | 1:4 | 4:6 | |
30 | LK23 | Thorsten Krämer | 2:4 | 4:2 | 6:6 |