Verein 21250
TC Dannstadter Höhe Pfalz
Mannschaft
TC Dannstadter Höhe, Herren 2 (4er)
Herren (4er) C-Klasse Gr. 022
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Dannstadter Höhe 2 | 6 | 7:5 | 23:13 | 48:28 | 342:260 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 7.5.2023 10:00 | TC Dannstadter Höhe 2 | Post SV TA Ludwigshafen 1 | 1:5 | 2:10 | 43:69 | anzeigen |
So, 14.5.2023 10:00 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 | TC Dannstadter Höhe 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 21.5.2023 10:00 | TC Dannstadter Höhe 2 | TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 | 3:3 | 7:7 | 54:54 | anzeigen |
So, 18.6.2023 10:00 | TC Dannstadter Höhe 2 | TC Dudenhofen 1 | 2:4 | 5:8 | 39:66 | anzeigen |
So, 25.6.2023 10:00 | TC Rödersheim-Gronau 1 | TC Dannstadter Höhe 2 | 1:5 | 2:10 | 20:61 | anzeigen |
So, 2.7.2023 10:00 | TC Hassloch 4 | TC Dannstadter Höhe 2 | 0:6 | 1:12 | 28:72 | anzeigen |
So, 9.7.2023 10:00 | TC Dannstadter Höhe 2 | ASV 1946 TA Birkenheide 1 | 6:0 | 12:0 | 73:23 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK8.8 | Marcelo Manola | 4:0 | 5:0 | 9:0 | |
8 | LK10.4 | Benedikt Feldmann | 1:4 | 2:1 | 3:5 | |
9 | LK15.2 | Benjamin Mundzeck | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
10 | LK16.2 | Elias Luca Höfer | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |
11 | LK18.5 | Elias Fußer | 2:0 | 2:1 | 4:1 | |
12 | LK18.6 | Michael Beck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK19.2 | Philipp Eisel | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
14 | LK19.6 | Adrian Meinhardt | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
15 | LK20.8 | Eric Ritter | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
16 | LK20.8 | Christian Roida | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK22.9 | Tim Nicklas | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23.1 | Emil Safferling | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK21.7 | Julius Keck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK22.2 | Jan Mannweiler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK22.3 | Johannes Dell | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23.4 | Maximilian Börner | 1:3 | 2:2 | 3:5 |