Verein 124
TUS Neunkirchen, Abt.Tennis STB Region 1
Mannschaft
TUS Neunkirchen, Abt.Tennis, Damen 1
Damen Oberliga Gr. 027
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 | 6 | 12:0 | 43:11 | 89:29 | 588:298 |
Aufstiegsspiele Damen
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 | 1 | 0:2 | 3:6 | 6:12 | 69:86 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 12.6.2022 10:00 | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 | TSC Mainz 1 | 7:2 | 14:4 | 99:43 | anzeigen | |
Sa, 25.6.2022 10:00 | TC Winterbach 1 | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 | 0:9 | 0:18 | 9:108 | anzeigen | |
So, 26.6.2022 10:00 | TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 | 4:5 | 9:10 | 76:79 | anzeigen | |
Sa, 2.7.2022 10:00 | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 | HTC Bad Neuenahr 1 | TUS Herrensohr | 7:2 | 14:6 | 96:72 | anzeigen |
So, 3.7.2022 10:00 | TC Blau-Weiß Homburg 1 | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 | 0:9 | 1:18 | 24:107 | anzeigen | |
Sa, 9.7.2022 10:00 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 | 4:5 | 9:12 | 70:92 | anzeigen | |
So, 10.7.2022 10:00 | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 | TC Ludwigshafen-Oppau 2 | 8:1 | 17:4 | 106:47 | anzeigen | |
Sa, 20.8.2022 13:00 | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 | TC Doggenburg 1 | 3:6 | 6:12 | 69:86 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1.2 | Maneva Rakotomalala | FRA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK1.3 | Malwina Rowinska | POL | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | LK1.4 | June Björk | SWE | 2:2 | 2:2 | 4:4 |
4 | LK1.5 | Aiva Schmitz | 7:1 | 4:3 | 11:4 | |
5 | LK2 | Marie Weckerle | LUX | 1:2 | 1:1 | 2:3 |
6 | LK2 | Elise Renard | FRA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
7 | LK1.9 | Stella Schmitz | 6:2 | 4:3 | 10:5 | |
8 | LK1.7 | Aaliyah Hohmann | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
9 | LK2 | Sofie Schwenkreis | 5:1 | 4:1 | 9:2 | |
10 | LK2.4 | Margaux Tulet-Jost | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
11 | LK1.9 | Julia Traub | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
12 | LK1.8 | Wilhelmina Palmer | SWE | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
13 | LK2.1 | Sarah Blum | 6:0 | 5:1 | 11:1 | |
14 | LK3.4 | Jennifer Rieß | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK8.9 | Cosima Bill | 4:0 | 6:2 | 10:2 | |
16 | LK9.8 | Marine Boutros | FRA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
17 | LK13.5 | Hanna Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK13.5 | Isabel Benoit | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK16.3 | Amelie Weckerle | LUX | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
20 | LK17.2 | Selma Hohmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 |