Verein 22840
TC Weiss-Rot 1897 Speyer Pfalz
Mannschaft
TC Weiss-Rot 1897 Speyer, Herren 1
Herren Oberliga Gr. 001
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | 8 | 0:16 | 17:55 | 40:117 | 408:763 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 13.6.2021 10:00 | TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | 6:3 | 13:6 | 88:53 | anzeigen |
Sa, 19.6.2021 10:00 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | TSV Schott Mainz 1 | 3:6 | 7:14 | 58:98 | anzeigen |
So, 20.6.2021 10:00 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | BASF TC Ludwigshafen 2 | 2:7 | 6:14 | 60:82 | anzeigen |
Sa, 26.6.2021 10:00 | TC BW Bad Ems 1 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | 8:1 | 17:3 | 110:47 | anzeigen |
So, 27.6.2021 10:00 | TSC Mainz 1 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | 5:4 | 10:8 | 72:59 | anzeigen |
Sa, 3.7.2021 10:00 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | SG WMA Nordsaar 1 | 0:9 | 0:18 | 32:109 | anzeigen |
So, 4.7.2021 10:00 | TC Gensingen 1 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | 6:3 | 14:6 | 97:40 | anzeigen |
Sa, 10.7.2021 10:00 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | TZ DJK Sulzbachtal 1 | 1:8 | 4:17 | 59:107 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1.5 | Sebastian Heim | 0:3 | 1:3 | 1:6 | |
2 | LK1.5 | Robert Rumler | CZE | 5:1 | 3:3 | 8:4 |
3 | LK1.5 | Leon Harder | 2:6 | 1:7 | 3:13 | |
4 | LK1.5 | Dominik Knutson | CZE | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | LK1.5 | Lucas Heiser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK2.1 | Daniel Steigleiter | 4:4 | 0:7 | 4:11 | |
7 | LK2.1 | Levy Müller | 0:7 | 2:5 | 2:12 | |
8 | LK6.1 | Antoine Barthe | FRA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
9 | LK6.1 | Achim Kramer | 4:4 | 6:2 | 10:6 | |
10 | LK7.1 | Maximilian Sanladerer | 4:5 | 4:6 | 8:11 | |
11 | LK7.1 | Lukas Steigleiter | 5:5 | 5:5 | 10:10 | |
12 | LK7.1 | Rouven Langknecht | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
13 | LK8.1 | Nick Gerstner | 5:4 | 3:4 | 8:8 | |
14 | LK8.1 | Timo Gerach | 2:3 | 2:4 | 4:7 | |
15 | LK10.1 | Marcel Golfier | 6:0 | 3:3 | 9:3 | |
16 | LK12.1 | Frank Rief | 4:2 | 2:4 | 6:6 | |
17 | LK13.1 | Mirko Flory | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK13.1 | Sebastian Trauth | 2:4 | 2:4 | 4:8 | |
19 | LK14.1 | Lennart Ohmen | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
20 | LK14.1 | Jonas Karg | 5:0 | 3:2 | 8:2 | |
21 | LK14.7 | Maxim Sedelnikov | 4:1 | 2:3 | 6:4 | |
22 | LK15 | Levin Gehrlein | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
23 | LK16.1 | Tim Leonard Klamm | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
24 | LK16.1 | Felix Butz | 1:0 | 1:0 | 2:0 |