Verein 22840
TC Weiss-Rot 1897 Speyer Pfalz
Mannschaft
TC Weiss-Rot 1897 Speyer, Herren 4 (4er)
Herren (4er) C-Klasse Gr. 022
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 | 7 | 5:9 | 15:27 | 32:55 | 260:390 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 8.5.2022 10:00 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 | SG Römerberg/Heiligenstein 3 | 4:2 | 9:4 | 59:40 | anzeigen |
So, 15.5.2022 10:00 | TC Rülzheim 1 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 | 3:3 | 7:6 | 55:51 | anzeigen |
So, 22.5.2022 10:00 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 | TC Schwegenheim 2 | 6:0 | 12:0 | 73:22 | anzeigen |
So, 12.6.2022 10:00 | TC Offenbach 1 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 | 6:0 | 12:0 | 72:7 | anzeigen |
So, 26.6.2022 10:00 | TC Neuburg 2 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 | 5:1 | 10:2 | 63:21 | anzeigen |
So, 10.7.2022 10:00 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 | TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 | 1:5 | 3:10 | 30:66 | anzeigen |
So, 7.8.2022 10:00 | TG 1980 Hördt 2 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 | 6:0 | 12:0 | 72:19 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | LK12.6 | Levin Gehrlein | 5:2 | 6:1 | 11:3 | |
20 | LK12.8 | Maxim Sedelnikov | 4:2 | 3:2 | 7:4 | |
21 | LK13.3 | Lennart Ohmen | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |
22 | LK13.3 | Jonas Karg | 7:1 | 7:1 | 14:2 | |
23 | LK13.4 | Mirko Flory | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK16 | Tim Leonard Klamm | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
25 | LK16.7 | Felix Butz | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
26 | LK16.7 | Moritz Wiedemann | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
27 | LK17.5 | Luca Appel | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
28 | LK17.8 | Bilal Malla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK18.2 | Julian Schemenauer | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
30 | LK18.2 | Daniyar Beibitzhan | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
31 | LK19.8 | Ricco Schmitt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
32 | LK22.4 | Anton Himbert | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
33 | LK20.3 | Colin Duttenhöfer | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |
34 | LK20.4 | Till Kraushaar | 1:0 | 1:0 | 2:0 |