Verein 30017
Ingelheimer Tennisclub Rheinhessen
Mannschaft
Ingelheimer Tennisclub , Damen 2
Damen Verbandsliga Gr. 030
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Boehringer Ingelheim 2 | 5 | 4:6 | 22:23 | 49:51 | 370:383 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 13.6.2021 10:00 | HTC Bad Neuenahr 2 | TC Boehringer Ingelheim 2 | 1:8 | 3:16 | 51:105 | anzeigen |
So, 20.6.2021 10:00 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 | TC Boehringer Ingelheim 2 | 7:2 | 15:8 | 97:65 | anzeigen |
So, 4.7.2021 10:00 | TC Boehringer Ingelheim 2 | TC Althornbach 1 | 6:3 | 13:8 | 85:69 | anzeigen |
So, 11.7.2021 10:00 | TC Boehringer Ingelheim 2 | TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 | 2:7 | 4:15 | 40:101 | anzeigen |
So, 12.9.2021 10:00 | TC Boehringer Ingelheim 2 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 19.9.2021 10:00 | TC Boehringer Ingelheim 2 | Andernacher TC 1 | 4:5 | 8:10 | 75:65 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK1.5 | Magalie Girard | FRA | 2:1 | 1:2 | 3:3 |
8 | LK1.5 | Cindy Castille | FRA | 1:1 | 1:1 | 2:2 |
9 | LK1.5 | Anna Zyryanova | RUS | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
10 | LK1.5 | Martina Markov | 7:2 | 7:2 | 14:4 | |
11 | LK1.5 | Rozalina Yousefa | BUL | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
12 | LK1.5 | Elena Kraleva | BUL | 7:2 | 8:1 | 15:3 |
13 | LK1.5 | Franziska-Marie Pascale Ahrend | 4:5 | 6:3 | 10:8 | |
14 | LK1.5 | Alicia Taubert | 6:2 | 5:3 | 11:5 | |
15 | LK6.1 | Sabina Charlotte Schmidbauer | 8:0 | 2:6 | 10:6 | |
16 | LK6.1 | Diana Nekhorosheva | RUS | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
17 | LK8.1 | Dessislava Jivkova Zlateva | BUL | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
18 | LK9.1 | Julia Gille | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK9.1 | Esther Stumm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK10.1 | Christina Manß | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
21 | LK10.1 | Charlotte Acker | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
22 | LK13.1 | Verena Bärnwick | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK13.1 | Dana Hartmann | 3:2 | 3:1 | 6:3 | |
24 | LK13.1 | Regina Schmidbauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK14.1 | Lena Diefenbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK15.1 | Susanne Roth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK15.7 | Nuria Henkel | 2:3 | 1:4 | 3:7 | |
28 | LK16.1 | Tatiana Eremina | RUS | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
29 | LK18.1 | Franziska Scheyer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK19.1 | Nicole-Maria Skorupa | 0:0 | 0:0 | 0:0 |