Springe zum Seiteninhalt

Verein 10709
TC Trier Rheinland

RPF Medenspiele 2024

Rheinland 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 2 Herren A-Klasse Gr. 025 2 0:0
Herren 3 (4er) Herren C-Klasse Gr. 035 1 0:0
Herren 4 (4er) Herren C-Klasse Gr. 035 3 0:0
Herren 30 1 Schwarz Stephan (0176 70430142) Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 1 0:0
Herren 30 2 (4er) Geisen Benjamin (01704469251) Herren 30 C-Klasse Gr. 084 4 0:0
Herren 40 1 Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 1 0:0
Herren 50 2 (4er) Herren 50 B-Klasse Gr. 135 6 0:0
Herren 65 1 (4er) Herren 65 Rheinlandliga Gr. 153 3 0:0
Damen 2 Damen A-Klasse Gr. 003 3 0:0
Damen 3 (4er) Damen C-Klasse Gr. 010 3 0:0
Damen 4 (4er) Damen C-Klasse Gr. 011 5 0:0
Damen 30 1 (4er) Damen 30 B-Klasse Gr. 062 3 0:0
Damen 40 1 (4er) Damen 40 A-Klasse Gr. 090 3 0:0
Damen 50 2 (4er) Damen 50 B-Klasse Gr. 122 5 0:0
Jungen U 18 1 (4er) Kroll Leopold (0651 9663355) Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 3 0:0
Jungen U 18 2 (4er) Kayser Noah (0151 50988522) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 193 4 0:0
Jungen U 18 3 (4er) Keßler Finn (0176 22271726) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 194 4 0:0
Jungen U 15 1 (4er) Bohr Luis (0176 84398061) Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 213 1 0:0
Jungen U 15 2 (4er) Knips Jonathan (0176 24127100) Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 1 0:0
Mädchen U 18 2 (4er) Schneider Mona (01577 6829506) Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 171 7 0:0
Mädchen U 18 3 (4er) Hillen Felicia (0163 8782612) Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 173 4 0:0
Mädchen U 18 4 (4er) Köster Maja (0151 54864074) Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 2 0:0
Mädchen U 15 1 (4er) Letzelter Pauline (0170 2620077) Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 199 2 0:0
Mädchen U 15 2 (4er) Stöck Barbara (0171 4146638) Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 201 2 0:0
Gemischt U 12 GELB 1 Hülsmann Romy (0151 15772572) Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 3 0:0
Gemischt U 12 GELB 2 Messinger Arthur (00352 661754679) Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 3 0:0
Gemischt U 12 GELB 3 Bohr Lena (0176 84398061) Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 6 0:0
Gemischt U 10 1 Schäffer Jette (0178 7223683) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 259 1 0:0
Gemischt U 10 2 Kielholtz Till (0179 7404838) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 2 0:0

Winter-Runde Rheinland 2023/24

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Jungen U18 2er 1 Kayser Noah (0151 50988522) Schillingen Jungen 18 1 4 0:2
Mädchen U18 2er 1 Gomes Moreira Fernando (0170 6768456) Schillingen Mädchen 18 1 1 2:0
Jungen U15 2er 1 Bohr Luis (0176 84398061) Schillingen Jungen 15 2 1 4:0