Springe zum Seiteninhalt

Verein 10709
TC Trier Rheinland

Mainzelmännchen-Medenrunde 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Gemischt U9 1 (4er) Schneider Mathis (0170 8588861) Mainzelmännchen Medenrunde 19 0 0:0
Gemischt U9 2 (4er) Simon Max (0176 80150897) Mainzelmännchen Medenrunde 18 5 0:2

RPF Medenspiele 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Gomes Moreira Fernando (0170 6768456) Herren Verbandsliga Gr. 003 5 4:6
Herren 50 1 Berresheim Guido (0151 29122780) Herren 50 Oberliga Gr. 010 2 8:2
Herren 60 1 Jost Dieter (0172-6871072) Herren 60 Oberliga Gr. 016 3 6:2
Damen 1 Göbel Simone (0176 70682160) Damen Oberliga Gr. 027 7 0:6
Damen 50 1 (4er) Eveno Nadja (+352 621272805) Damen 50 Verbandsliga Gr. 038 5 2:6
Mädchen U 18 1 (4er) Parent Lena (+49 1520 3986007) Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 3 7:3

Rheinland 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 2 (4er) Uhl Franz (0172 7859548) Herren A-Klasse Gr. 025 3 3:3
Herren 3 (4er) Apel Johannes (0173 9487811) Herren C-Klasse Gr. 035 1 8:2
Herren 4 (4er) Gilmour Lewis (-) Herren C-Klasse Gr. 035 5 4:4
Herren 30 1 Schwarz Stephan (0176 70430142) Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 1 8:0
Herren 30 2 (4er) Geisen Benjamin (01704469251) Herren 30 C-Klasse Gr. 084 4 2:4
Herren 40 1 Knips Peter (+352 621288827) Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 2 8:2
Herren 50 2 (4er) Lutgen Thomas (0171 6811718) Herren 50 B-Klasse Gr. 135 7 0:10
Herren 65 1 (4er) Feld Günter (0175 5247504) Herren 65 Rheinlandliga Gr. 154 4 5:3
Damen 2 (4er) Parent Lena (+49 1520 3986007) Damen A-Klasse Gr. 003 2 5:3
Damen 3 (4er) Kröner Sophie (0157 87918921) Damen C-Klasse Gr. 010 1 10:0
Damen 4 (4er) Harnisch Lotta (0151 42831327) Damen C-Klasse Gr. 011 2 8:2
Damen 30 1 (4er) Kron-Barlas Nathalie (0176 24696567) Damen 30 B-Klasse Gr. 062 4 1:5
Damen 40 1 (4er) Schneider Michaela (0170 8588861) Damen 40 A-Klasse Gr. 090 2 5:3
Damen 50 2 (4er) Bruhn Regina (0160 4506444) Damen 50 B-Klasse Gr. 122 6 3:9
Jungen U 18 1 (4er) Kroll Leopold (0160 441099) Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 2 4:2
Jungen U 18 2 (4er) Kayser Noah (015146203756) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 194 1 6:0
Jungen U 18 3 (4er) Keßler Finn (0176 22271726) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 195 4 2:4
Jungen U 15 1 (4er) Bohr Luis (0176 84398061) Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214 1 6:0
Jungen U 15 2 (4er) Knips Jonathan (0176 24127100) Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 5 2:6
Mädchen U 18 2 (4er) Kajic Sandra (0173 6824182) Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 6 5:5
Mädchen U 18 3 (4er) Hillen Felicia (0160 3037144) Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 2 4:0
Mädchen U 18 4 (4er) Köster Maja (0151 54864074) Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 179 1 4:0
Mädchen U 15 1 (4er) Letzelter Pauline (0170 2620077) Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 200 5 1:5
Mädchen U 15 2 (4er) Weber Ellen (0176 70782861) Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 202 3 2:2
Gemischt U 12 GELB 1 Hülsmann Romy (0151 15772572) Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 5 2:4
Gemischt U 12 GELB 2 Messinger Arthur (00352 661754679) Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 5 0:4
Gemischt U 12 GELB 3 Bohr Lena (0176 84398061) Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 6 0:8
Gemischt U 10 1 Schäffer Jette (0178 7223683) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 1 7:1
Gemischt U 10 2 Kielholtz Till (0179 7404838) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 1 7:1