Springe zum Seiteninhalt

Verein 30051
TC Rot-Weiß Worms Rheinhessen

Mainzelmännchen-Medenrunde 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Gemischt U9 1 (4er) Heppel Birgit (0157-52427886) Mainzelmännchen Medenrunde 04 4 0:2

RPF Medenspiele 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 40 1 Saur Frank (0163 5625857) Herren 40 Verbandsliga Gr. 009 2 8:0
Herren 65 1 (4er) Döppert Michael (+49 6241 76418) Herren 65 Verbandsliga Gr. 020 1 8:2
Damen 55 1 (4er) Roefs Yvette (0176 92314987) Damen 55 Verbandsliga Gr. 041 2 4:2
Damen 65 1 (4er) Wenzel Doris (015777846559) Damen 65 Oberliga Gr. 045 1 6:0

Rheinhessen 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Anthofer David (+49 157 56327423) Herren Rheinhessenliga Gr. 001 3 6:4
Herren 2 Gräsel Jonas (+49 151 28728373) Herren B-Klasse Gr. 004 7 0:10
Herren 30 1 Borrmann Matthias (0176 31602773) Herren 30 A-Klasse Gr. 011 3 4:2
Herren 40 2 Lenz Florian (+49 163 4938396) Herren 40 A-Klasse Gr. 085 5 2:4
Herren 50 1 Schembs Oliver (+491703445244) Herren 50 Rheinhessenliga Gr. 015 6 2:8
Herren 50 2 Bastian Ralf (+49 172 6911850) Herren 50 A-Klasse Gr. 016 7 2:8
Herren 60 1 (4er) Weißbender Bernd (06241 22283) Herren 60 Rheinhessenliga Gr. 022 2 7:3
Herren 60 2 (4er) Ostermann Claus-Dieter (0157 35248387) Herren 60 Rheinhessenliga Gr. 022 6 1:9
Herren 65 2 (4er) Wenzel Klaus (0172 7640096) Herren 65 Rheinhessenliga Gr. 024 6 0:6
Herren 65 3 (4er) Labisch Thomas (06241 594508) Herren 65 B-Klasse Gr. 026 1 7:1
Herren 70 1 (4er) Seestaedt Sigurd (0171 2177076) Herren 70 Rheinhessenliga Gr. 027 1 7:1
Herren 75 1 (4er) Hummel Klaus (0170 7371783) Herren 75 Rheinhessenliga Gr. 030 4 1:5
Damen 1 (4er) Anthofer Lisa (0172 4614626) Damen A-Klasse Gr. 032 5 3:5
Damen 2 (4er) Schäufle Marie-Camille (015781574515) Damen B-Klasse Gr. 033 4 3:7
Damen 3 (4er) Saur Mira (0177 4042671) Damen C-Klasse Gr. 035 1 9:1
Damen 30 1 (4er) Schäfer Ann-Kathrin (0160 95778098) Damen 30 A-Klasse Gr. 039 7 1:9
Damen 55 2 (4er) Gramlich Sonja (0178 5363976) Damen 55 A-Klasse Gr. 050 4 5:5
Jungen U 18 1 (4er) Huber Finn (017641572501) Jungen U 18 A-Klasse Gr. 052 3 6:2
Jungen U 15 1 (4er) Hornung Emil (01775893744) Jungen U 15 A-Klasse Gr. 059 1 9:1
Jungen U 15 2 (4er) Bernotti David (01773103602) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 061 1 8:0
Jungen U 12 1 (4er) Heppel Arne (0157 52427886) Jungen U 12 Rheinhessenliga Gr. 064 3 4:4
Mädchen U 18 1 (4er) Heppel Mika (06241 6988161) Mädchen U 18 Rheinhessenliga Gr. 067 4 1:5
Mädchen U 15 1 (4er) Strippel Juli (+49 172 6243848) Mädchen U 15 Rheinhessenliga Gr. 070 3 2:4
Gemischt U 12 1 (4er) Erdös Emil (01739876808) Gemischt U 12 Rheinhessenliga Gr. 078 1 7:1

RPF Vereinspokal 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren Offen LK 1,0-25,0 1 Anthofer David (+49 157 56327423) Herren Offen LK 1,0-25,0 1 0:0
Herren Offen LK 13,0-25,0 1 Gräsel Jonas (+49 151 28728373) Herren Offen LK 13,0-25,0 22 0:0
Herren Ü40 LK 1,0-25,0 1 Lenz Florian (+49 163 4938396) Herren Ü40 LK 1,0-25,0 1 0:0