Springe zum Seiteninhalt

PF 2019
Herren (4er) C-Klasse Gr. 03

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 6 10:2 64:20 58:22 367:209
2 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 6 10:2 60:21 56:24 367:245
3 TC Schifferstadt 3 6 8:4 51:33 47:37 350:313
4 TC Grün-Weiss Edenkoben 2 6 7:5 44:37 44:35 329:259
5 TG 1980 Hördt 2 6 5:7 29:55 29:52 251:337
6 SG Lambrecht/Elmstein 1 6 2:10 29:55 29:51 262:362
7 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 6 0:12 14:70 18:60 188:389
8 TC Schwarz-Weiß Frankenthal e.V. 2 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 10:00 TG 1980 Hördt 2 SG Lambrecht/Elmstein 1 10:4 8:6 54:57 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 14:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 TC Schwarz-Weiß Frankenthal e.V. 2 10:4 9:6 64:51 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 TC Grün-Weiss Edenkoben 2 TC Schifferstadt 3 7:7 7:6 58:54 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 TG 1980 Hördt 2 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 0:14 1:12 23:68 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 TC Schifferstadt 3 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 12:2 10:5 67:50 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 SG Lambrecht/Elmstein 1 TC Grün-Weiss Edenkoben 2 5:9 4:10 38:66 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 TC Schwarz-Weiß Frankenthal e.V. 2 7:7 6:6 45:42 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 SG Lambrecht/Elmstein 1 2:12 4:10 45:60 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 11:3 10:4 63:40 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 TC Schifferstadt 3 TG 1980 Hördt 2 7:7 8:6 57:57 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 TC Grün-Weiss Edenkoben 2 TC Schwarz-Weiß Frankenthal e.V. 2 10:4 8:6 48:42 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TC Schwarz-Weiß Frankenthal e.V. 2 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 7:7 8:6 63:42 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 4:10 4:8 43:63 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TC Grün-Weiss Edenkoben 2 TG 1980 Hördt 2 14:0 12:1 70:14 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 SG Lambrecht/Elmstein 1 TC Schifferstadt 3 4:10 5:8 53:62 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 TC Grün-Weiss Edenkoben 2 12:2 11:4 61:44 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 TG 1980 Hördt 2 14:0 12:3 62:39 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 SG Lambrecht/Elmstein 1 TC Schwarz-Weiß Frankenthal e.V. 2 (w.o.) 14:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 TC Schifferstadt 3 4:10 5:10 36:66 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 TC Schifferstadt 3 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 5:9 5:9 44:59 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 SG Lambrecht/Elmstein 1 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 2:12 2:11 29:68 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 TC Schwarz-Weiß Frankenthal e.V. 2 TG 1980 Hördt 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 10:00 TC Grün-Weiss Edenkoben 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 12:2 10:3 64:31 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 SG Lambrecht/Elmstein 1 12:2 10:2 67:25 anzeigen
So, 25.8.2019 10:00 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 TC Grün-Weiss Edenkoben 2 11:0 10:1 61:27 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 TG 1980 Hördt 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 12:2 10:2 64:23 anzeigen
So, 25.8.2019 10:00 TC Schwarz-Weiß Frankenthal e.V. 2 TC Schifferstadt 3 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Christian Plöhn
Max-Joseph-Straße 13
68167 Mannheim
Mobil: 0175 3548854
christian.ploehn@gmx.de