Verein 22780
TC Schifferstadt Pfalz
Mannschaft
TC Schifferstadt, Herren 3 (4er)
Herren (4er) C-Klasse Gr. 03
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Schifferstadt 3 | 6 | 8:4 | 51:33 | 47:37 | 350:313 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.5.2019 10:00 | TC Grün-Weiss Edenkoben 2 | TC Schifferstadt 3 | 7:7 | 7:6 | 58:54 | anzeigen |
So, 12.5.2019 10:00 | TC Schifferstadt 3 | TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 | 12:2 | 10:5 | 67:50 | anzeigen |
So, 19.5.2019 10:00 | TC Schifferstadt 3 | TG 1980 Hördt 2 | 7:7 | 8:6 | 57:57 | anzeigen |
So, 26.5.2019 10:00 | SG Lambrecht/Elmstein 1 | TC Schifferstadt 3 | 4:10 | 5:8 | 53:62 | anzeigen |
So, 2.6.2019 10:00 | TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3 | TC Schifferstadt 3 | 4:10 | 5:10 | 36:66 | anzeigen |
So, 16.6.2019 10:00 | TC Schifferstadt 3 | TV 1864/04 TA Lambsheim 1 | 5:9 | 5:9 | 44:59 | anzeigen |
So, 25.8.2019 10:00 | TC Schwarz-Weiß Frankenthal e.V. 2 | TC Schifferstadt 3 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Spielverlegung (ursprünglich 30.6.2019) |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK16 | Felix Butz | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
14 | LK17 | Florian Müller | 3:3 | 3:3 | 6:6 | |
15 | LK17 | Maximilian Eckrich | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
16 | LK17 | Andreas Schwind | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
17 | LK17 | Thomas Dahm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK19 | Moritz Dust | 3:5 | 4:4 | 7:9 | |
19 | LK19 | Andreas Werner | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
20 | LK19 | Dennis Zolitsch | 1:5 | 6:0 | 7:5 | |
21 | LK20 | Cornelius Schickle | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
22 | LK20 | Philipp Dell | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |
23 | LK20 | Franco Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Sebastian Imo | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
25 | LK20 | Thorsten Claus | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK21 | Max Sturm | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
27 | LK21 | Steve Stäudte | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
28 | LK21 | Sascha Krupp | 0:2 | 0:2 | 0:4 |