Sa, 6.4.2024 14:00 |
Kastellaun Damen 30 1 |
spielfrei* |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.4.2024 14:00 |
Kastellaun Damen 30 1 |
TC GW Buchholz 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 13.4.2024 17:00 |
Kastellaun Herren 30 1 |
TC Simmertal 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 24.4.2024 14:00 |
Kastellaun Damen 30 1 |
TC Simmertal 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 27.4.2024 14:00 |
Kastellaun Damen 30 1 |
TV Kastellaun 2 |
TC Emmelshausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 27.4.2024 17:00 |
Kastellaun Damen 30 1 |
TC Simmertal 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TV Kastellaun 2 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
SG Sportpark/TG Simmern 2 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 183 |
TC Emmelshausen 2 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC BW Bad Ems 2 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 193 |
TC RW Langenlonsheim 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 201 |
TV Kastellaun 1 |
TV Bendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
TV Kastellaun 2 |
SG Laudert/Kisselbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224 |
TV Kastellaun 2 |
TC Emmelshausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 40 Rheinlandliga Gr. 087 |
TV Kastellaun 1 |
TC Rh.-W. Neuwied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 133 |
TV Kastellaun 1 |
SG Hackenheim/Langenlonsh. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 017 |
TV Kastellaun 1 |
TC RW Boppard 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TV Kastellaun 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 034 |
VfL Bad Kreuznach 2 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 070 |
TV Kastellaun 1 |
SG Nörtershausen/Oberfell 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 032 |
TC Müschenbach 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TV Kastellaun 2 |
TC Emmelshausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TV Kastellaun 1 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 193 |
TV Kastellaun 2 |
TC Argenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
SG TG/Sportpark Simmern 2 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224 |
TC RW Langenlonsheim 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 40 Rheinlandliga Gr. 087 |
Trimmelter SV 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 017 |
TC GW Bad Salzig 1 |
TV Kastellaun 1 |
St. Goar-Werlau |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TV Longuich 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 034 |
VfR Baumholder 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 045 |
TC Emmelshausen 1 |
TV Kastellaun 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 070 |
TC Argenthal 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TV Kastellaun 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 2.6.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 032 |
TV Kastellaun 1 |
TC Mittelwald Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 12.5.2024) |
So, 12.5.2024 14:00 |
Damen 60 Verbandsliga Gr. 043 |
TC BW Klein-Winternheim 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
SG Sportpark/TG Simmern 3 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TV Kastellaun 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
TV Kastellaun 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 183 |
TV Kastellaun 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 201 |
TC SW Montabaur 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
TV Kastellaun 1 |
SG Sportpark/TG Simmern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224 |
TV Kastellaun 2 |
TV Vollmersbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 Rheinlandliga Gr. 087 |
TV Kastellaun 1 |
TG Mettendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 133 |
SG Bad Salzig/Spay 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TV Kastellaun 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 034 |
TC Blankenrath 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TV Kastellaun 1 |
BSC Kerpen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 032 |
SG Metternich/Lahnstein 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 017 |
TV Kastellaun 1 |
TC Spay 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen 60 Verbandsliga Gr. 043 |
TV Kastellaun 1 |
TC Kirn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 045 |
TV Kastellaun 3 |
Sportpark TC Simmern 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TV Kastellaun 1 |
SG Sportpark/TG Simmern 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
TV Kastellaun 1 |
TC Blankenrath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 183 |
TV Kastellaun 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TV Kastellaun 1 |
SG Bitburg/Mettendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 193 |
TC BW Bad Kreuznach 2 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 201 |
TV Kastellaun 1 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
TC Emmelshausen 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
SV Arzbach 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224 |
TC BW Bad Kreuznach 2 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 Rheinlandliga Gr. 087 |
TV Kastellaun 1 |
DJK MJC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 133 |
SV Spabrücken 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TV Kastellaun 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 034 |
TV Kastellaun 2 |
TC Hoppstädten Weiersbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 045 |
TC Rheinböllen 1 |
TV Kastellaun 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 070 |
TV Kastellaun 1 |
TV Guldental 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC BW Wittlich 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 032 |
TV Guckheim 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 017 |
TC BW Bad Ems 3 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Damen 60 Verbandsliga Gr. 043 |
TC Landskrone Oppenheim 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
SG Sportpark/TG Simmern 2 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 193 |
TV Kastellaun 2 |
SG Windesheim/Guldental 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
TV Kastellaun 2 |
TV Vollmersbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224 |
TV Kastellaun 2 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 Rheinlandliga Gr. 087 |
TC Mittelwald Montabaur 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 070 |
TC RW Langenlonsheim 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TV Kastellaun 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 032 |
TV Kastellaun 1 |
TC Asbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 045 |
TC Laudert 1 |
TV Kastellaun 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TV Kastellaun 1 |
TC Blankenrath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TV Kastellaun 2 |
SG Sportpark/TG Simmern 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
TC Sohren-Büchenbeuren 2 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TV Kastellaun 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 193 |
TC Simmertal 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
TV Kastellaun 2 |
SG TG/Sportpark Simmern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
TV Kastellaun 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224 |
VfL Rüdesheim 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 133 |
TV Kastellaun 1 |
SG Sportp./TG Simmern/Kisselbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TVGG Igel 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 034 |
TV Kastellaun 2 |
TC RW Langenlonsheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 045 |
TV Kastellaun 3 |
TC GW Bad Salzig 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 070 |
TV Kastellaun 1 |
TC Fürfeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
SG TC Rossbach/TuS Hachenburg 1 |
TV Kastellaun 1 |
TuS Hachenburg |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 017 |
TV Kastellaun 1 |
Winninger TV 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Damen 60 Verbandsliga Gr. 043 |
TV Kastellaun 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TC Emmelshausen 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246 |
TC Blankenrath 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258 |
TV Kastellaun 1 |
TC Emmelshausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 183 |
SG TG/Sportpark Simmern 2 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC SW Montabaur 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 193 |
TV Kastellaun 2 |
Spvgg. Nahbollenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 201 |
TV Westerburg 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 206 |
TC Kirn 1 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
TV Kastellaun 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 Rheinlandliga Gr. 087 |
TC Simmertal 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 133 |
TV Kastellaun 1 |
TC Treis 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
Sportpark TC Simmern 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 070 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TV Kastellaun 1 |
SV Urmitz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 032 |
TV Kastellaun 1 |
TV Grosslittgen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 017 |
SG Buchholz/Nörtersh. 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren C-Klasse Gr. 034 |
TV Kastellaun 2 |
TC RW Sobernheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 045 |
TV Kastellaun 3 |
TC RW Boppard 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|