Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 159 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
1.TC Weilerbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 127 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
Park TC Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 131 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
TC Limburgerhof 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 150 |
TC Mutterstadt 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 169 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 183 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
SG Mörsch FT/Post SV LU 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
TC Kusel 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 55 Pfalzliga Gr. 062 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
SG Römerberg/Heiligenstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 038 |
TC Hassloch 1 |
SG GW Frankenthal/LU-Oppau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 060 |
TC Flomersheim 1 |
SG GW Frankenthal/Maxdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 064 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 50 Pfalzliga Gr. 115 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Schifferstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 237 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
TC Althornbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 005 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Mutterstadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 095 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
TC 1985 Göllheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 8.5.2024 10:00 |
Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 078 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Blau-Weiss Herxheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Herren 50 Verbandsliga Gr. 011 |
SG Darscheid/Üdersd./Mandersch. 1 |
SG GW Frankenthal/Maxdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Damen 55 Verbandsliga Gr. 040 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 55 Pfalzliga Gr. 062 |
TC Neuburg 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
TV 1890 TA Rheinzabern 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 038 |
TV Waldsee 1 |
SG GW Frankenthal/LU-Oppau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 064 |
Park TC Grünstadt 3 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 50 Pfalzliga Gr. 115 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 237 |
1.TC Bruchmühlbach 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 095 |
TC Lambsheim 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 005 |
TC Meckenheim 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 15.5.2024 10:00 |
Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 078 |
Tennisverein Hagenbach 1975 e.V. 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 6.6.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 014 |
SG GW Frankenthal/Grünstadt 1 |
SG TV TA Lambsheim/Laumersheim/TC Lambsheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140 |
SG TC Lambsheim/Flomersheim 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 159 |
SG Altrip/SC LU/Rödersheim 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 193 |
TC Schifferstadt 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 127 |
SG TC Lambsheim/Flomersheim 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 131 |
TC Blau Weiss Zellertal 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 150 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Mörsch Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 169 |
TC Kirchheimbolanden 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 183 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
TC Ludwigshafen-Oppau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Herren 50 Verbandsliga Gr. 011 |
SG GW Frankenthal/Maxdorf 1 |
SG Mülheim-Kärl./KO-Horchh. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Damen 55 Verbandsliga Gr. 040 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Kapellen-Drusweiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 55 Pfalzliga Gr. 062 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Caesarpark Kaiserslautern 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 038 |
TC Rödersheim-Gronau 1 |
SG GW Frankenthal/LU-Oppau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 060 |
TC Friedelsheim 1 |
SG GW Frankenthal/Maxdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 237 |
TC Mörsch Frankenthal 3 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 095 |
TC Forst 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 005 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Fußgönheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
BASF TC Ludwigshafen 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Deidesheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 12.6.2024 10:00 |
Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 078 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Offenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 13.6.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 014 |
TC Weisenheim/Berg 1 |
SG GW Frankenthal/Grünstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
SG Limburgerhof/Waldsee 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 159 |
TC Freinsheim 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 193 |
TC Römerberg 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 127 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 131 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
TC Kirchheimbolanden 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 150 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 169 |
1.TC Weilerbach 2 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 183 |
TK Altrip 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Herren 50 Verbandsliga Gr. 011 |
DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 |
SG GW Frankenthal/Maxdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Damen 55 Verbandsliga Gr. 040 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TSV 1978 Hassloch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 55 Pfalzliga Gr. 062 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 2 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
SG Mörzheim/SW Landau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 038 |
SG GW Frankenthal/LU-Oppau 1 |
SG SW Speyer/Dudenhofen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 060 |
TC Sportpark Friedelsheim 1 |
SG GW Frankenthal/Maxdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 064 |
TC Waldmohr 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 50 Pfalzliga Gr. 115 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 237 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
TC Rot-Weiss Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 095 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 2 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 005 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Lambsheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
TC Römerberg 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 |
TC Fußgönheim 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 19.6.2024 10:00 |
Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 078 |
TC 77 Jockgrim 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 20.6.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 014 |
SG GW Frankenthal/Grünstadt 1 |
Postsportverein TA Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 131 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 150 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
BASF TC Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 169 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Herren 50 Verbandsliga Gr. 011 |
SG GW Frankenthal/Maxdorf 1 |
SG TSG / DJK Bretzenheim 1 |
TC BW Maxdorf |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Damen 55 Verbandsliga Gr. 040 |
TC Kapellen-Drusweiler 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 55 Pfalzliga Gr. 062 |
Park TC Grünstadt 2 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
SG Offenbach/Hainfeld/Walsheim 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 060 |
SG GW Frankenthal/Maxdorf 2 |
TC Mörsch Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 064 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
TC Waldmohr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 50 Pfalzliga Gr. 115 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 237 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
TC Blau Weiss Zellertal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 005 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Grün-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 |
TK Altrip 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 26.6.2024 10:00 |
Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 078 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Freinsheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 27.6.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 014 |
SG GW Frankenthal/Grünstadt 1 |
SG TV Waldsee/TK Altrip 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 159 |
Park TC Ludwigshafen 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 193 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
SG Post Ludwigshafen/Mörsch 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Herren 50 Verbandsliga Gr. 011 |
SG GW Frankenthal/Maxdorf 1 |
TC Metternich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Damen 55 Verbandsliga Gr. 040 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 55 Pfalzliga Gr. 062 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Neupotz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
TC Erlenbach (KL) 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 038 |
SG GW Frankenthal/LU-Oppau 1 |
TC Mörsch Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 064 |
TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 095 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
TC Blau Weiss Zellertal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 005 |
TC Hassloch 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
1.TC Weilerbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Blau Weiss Zellertal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 4.7.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 014 |
SG Park TC Ludwigshafen/RW Ludwigshafen 1 |
SG GW Frankenthal/Grünstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Mörsch Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 159 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
BASF TC Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 193 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
Park TC Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 127 |
BASF TC Ludwigshafen 2 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 131 |
SG Mörsch FT/Post SV LU 2 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 150 |
TC Schifferstadt 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 169 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Ludwigshafen-Oppau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 183 |
TC Rot-Weiss Ludwigshafen 2 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Damen 55 Verbandsliga Gr. 040 |
TSV 1978 Hassloch 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
SG TC Römerberg/TUS 1911 Heiligenstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 038 |
SG GW Frankenthal/LU-Oppau 1 |
TC Neuburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 060 |
SG GW Frankenthal/Maxdorf 2 |
TV Waldsee 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 064 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
Park TC Grünstadt 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 50 Pfalzliga Gr. 115 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren C-Klasse Gr. 237 |
Post SV TA Ludwigshafen 1 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 095 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 2 |
TC Grün-Weiss Dirmstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 005 |
TC Mörsch Frankenthal 2 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 084 |
TC Ludwigshafen-Oppau 3 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Rödersheim-Gronau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|