Springe zum Seiteninhalt

Verein 21440
TC Grün-Weiss Frankenthal Pfalz

Doppelrunde TV Pfalz 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Damen 60 Doppel 1 SG Schaefer Britta (0176 21816314) Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 2 8:2

RPF Medenspiele 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 40 1 Berndt Sascha (0177 8011843) Herren 40 Verbandsliga Gr. 008 8 2:8
Damen 40 1 Kübler Swantje (0170 5482261) Damen 40 Verbandsliga Gr. 034 5 0:6
Damen 55 1 (4er) Becker Astrid (0172 7440789) Damen 55 Oberliga Gr. 039 7 3:7

Pfalz 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Brandt Oskar (01708522480) Herren A-Klasse Gr. 003 6 4:8
Herren 2 Simmler Florian (01774063013) Herren B-Klasse Gr. 006 6 4:8
Herren 3 Heil Julian (0172 6361316) Herren C-Klasse Gr. 011 6 2:8
Herren 40 2 Friedmann Mathias (01522 9506222) Herren 40 C-Klasse Gr. 040 4 2:6
Herren 50 1 Waldherr Christian (0177 675 0640) Herren 50 B-Klasse Gr. 188 1 4:0
Herren 55 1 Künzler Rainer (0176 32709060) Herren 55 B-Klasse Gr. 060 5 4:6
Herren 60 1 (4er) Schiffer Rainer (06233 44750) Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 069 6 0:10
Herren 65 1 (4er) Gürtler Arno (0171 4717790) Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 074 6 0:10
Damen 1 Lauermann Julia (015224523891) Damen A-Klasse Gr. 082 3 6:2
Damen 2 Lang Ann-Kathrin (0173 3053781) Damen B-Klasse Gr. 085 3 6:4
Damen 3 (4er) Wieandt Jessica (0176 83191568) Damen (4er) C-Klasse Gr. 094 5 2:6
Damen 30 1 (4er) Gruber Violetta (0179 1166498) Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 100 7 3:9
Damen 40 2 Wind Tanja (06233 436221) Damen 40 Pfalzliga Gr. 102 3 6:2
Damen 50 1 (4er) Schaefer Britta (0176 21816314) Damen 50 (4er) A-Klasse Gr. 114 6 0:10
Jungen U 18 1 (4er) Edel Luca (0151 70053077) Jungen U 18 A-Klasse Gr. 121 4 1:5
Jungen U 18 2 (4er) Dächert Marlon (0176 32196438) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 122 3 2:4
Jungen U 15 1 (4er) Berndt Paul (0177 8011843) Jungen U 15 A-Klasse Gr. 134 6 0:10
Jungen U 15 2 (4er) Weiß Jan-Luca (0170 8190543) Jungen U 15 C-Klasse Gr. 186 5 1:3
Mädchen U 18 1 (4er) Lauermann Selina (01733415420) Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 145 4 2:6
Mädchen U 18 2 (4er) Gürtler Emma (0176 62879158) Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 148 5 1:5
Mädchen U 15 1 (4er) Garrecht Lena (0171 7321333) Mädchen U 15 Pfalzliga Gr. 155 2 7:3
Mädchen U 15 2 (4er) Rummel Adriana (0176 56937208) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 158 3 3:5
Gemischt U 12 1 (4er) Kübler Kai (0170 5482261) Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 162 6 0:10
Gemischt U 12 2 (4er) Kiessling Fabienne (0172 6229788) Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 163 6 1:9
Gemischt U 12 3 (4er) zurückgezogen 12.4.2022 Natter Constantin (0172 6287428) Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 172 5 0:0
Gemischt U 10 1 (4er) Schmitt Filina (0176 40333995) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 180 2 6:2
Gemischt U 10 2 (4er) D Jesus Natalia May (01738073660) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 179 4 2:6

Winter-Runde Pfalz 2021

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 (4er) Edel Luca (0151 70053077) Herren A-Klasse Gr. 003 2 5:3
Herren 2 (4er) Simmler Florian (01774063013) Herren C-Klasse Gr. 010 1 9:1
Herren 3 (4er) Weiss Marius (0174 1674072) Herren C-Klasse Gr. 008 3 4:4
Damen 1 (4er) Lauermann Julia (015224523891) Damen A-Klasse Gr. 030 3 4:4
Damen 2 (4er) Gürtler Emma (0176 62879158) Damen A-Klasse Gr. 029 4 2:4
Herren 40 1 (4er) Scholz Joachim (0179 7765978) Herren 40 B-Klasse Gr. 019 5 2:8
Herren 50 1 (4er) Arnold Henrik (0172 3972030) Herren 50 Pfalzliga Gr. 021 3 3:3
Damen 40 1 (4er) Kübler Swantje (0170 5482261) Damen 40 Pfalzliga Gr. 034 5 4:6
Damen 40 2 (4er) Wagner Sylvia (0176 83094938) Damen 40 A-Klasse Gr. 036 2 7:3
Damen 50 1 (4er) Brüggemann Beate (0172 8763570) Damen 50 Pfalzliga Gr. 038 6 1:9
Mädchen U15 1 (4er) Garrecht Lena (0171 7321333) Mädchen U15 A-Klasse Gr. 039 2 5:3
Gemischt U12 1 (4er) Schumacher Pero (0179 5476683) Gemsicht U12 A-Klasse Gr. 044 2 6:2