Sa, 30.3.2024 16:00 |
Gemischt U12 A-Klasse Gr. 049 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 20.1.2024) |
Sa, 13.4.2024 16:00 |
Jungen U15 A-Klasse Gr. 045 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Freckenfeld 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens |
4:0 |
12:0 |
72:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 17.2.2024) |
Sa, 6.4.2024 17:00 |
Damen 30 Pfalzliga Gr. 034 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
SG TSV TA Hütschenhausen/FC 1932 TA Queidersbach 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 13:00 |
Mädchen U15 A-Klasse Gr. 042 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
TC Rot-Weiss Neustadt |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 13:00 |
Jungen U15 A-Klasse Gr. 045 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau (Teppich 1+2) |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 13:00 |
Gemischt U12 A-Klasse Gr. 049 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Blau-Weiss Maxdorf |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 |
SG Winden/Minfeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 162 |
TC Rieschweiler-Mühlbach 1 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Caesarpark Kaiserslautern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 152 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 |
TC Gräfenstein Merzalben 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175 |
TC Contwig 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 052 |
TC BW im VfR Hettenleidelheim 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 058 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 004 |
1.TC Trippstadt 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Althornbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 088 |
SG Rockenhausen/Winnweiler 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Ellerstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 8.5.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
SG Erfenbach/Hütschenhausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 162 |
SG Merzalben/Winzeln 1 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 152 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 |
TC Contwig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 052 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 058 |
TC Rieschweiler-Mühlbach 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 004 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TC Ludwigshafen-Oppau 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 085 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 088 |
SV 1919 TA Miesenbach 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100 |
TC Rülzheim 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 15.5.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 |
Postsportverein TA Neustadt 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 16.5.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 |
SG TV 1890 TA Rheinzabern/TC Neupotz 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 16.5.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 |
TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 5.6.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 |
TC Schifferstadt 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC 78 Schönenberg-Kübelb. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 1 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 162 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 2 |
TC Althornbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190 |
TC Kusel 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 152 |
TC Althornbach 1 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 3 |
TUS TA Winzeln 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 052 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Grün-Weiß Bellheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 058 |
TA Eichwald e.V. SV Schopp 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 004 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
SG 1910 TA Violental Bubenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 085 |
TSV 1978 Hassloch 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 088 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
SG Brücken/Waldmohr/Schönenberg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100 |
SC Alemannia DJK Maudach 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 12.6.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 13.6.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Bienwald Steinfeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 13.6.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Römerberg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Kirchheimbolanden 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 |
TC Erlenbach b. Kandel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 162 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 2 |
TC Rieschweiler-Mühlbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Althornbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 152 |
TC Gräfenstein Merzalben 2 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
SG Mörsch FT/Post SV LU 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
TC Schifferstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Kirrweiler 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 052 |
TC Kandel 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 058 |
1.TC Trippstadt 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 004 |
TC Erlenbrunn 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 085 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Erlenbach b. Kandel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 088 |
TC 1985 Massweiler 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Rieschweiler-Mühlbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 19.6.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 |
1.TC Weilerbach 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 20.6.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
Tennisverein Rinnthal e.V. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 20.6.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 |
TC Wörth am Rhein 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Kusel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 152 |
TC Contwig 1 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 3 |
TC Rieschweiler-Mühlbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
Park TC Grünstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 052 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TGH Neustadt-Königsbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 058 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
SG Elmstein/Lambrecht 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 004 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
TC Rieschweiler-Mühlbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TC Lambsheim 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 085 |
TC 77 Jockgrim 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 088 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
TC Althornbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
Park TC Grünstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 26.6.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
RSV TA Landau-Mörlheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 27.6.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TUS TA Winzeln 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 27.6.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 |
TC Caesarpark Kaiserslautern 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160 |
TC Hassloch 1 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 162 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 2 |
SG Merzalben/Winzeln 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190 |
TC Caesarpark Kaiserslautern 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
SG Offenbach/Süd-West Landau 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren B-Klasse Gr. 004 |
TC 1964 Rockenhausen 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 085 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Rieschweiler-Mühlbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 088 |
TC Caesarpark Kaiserslautern 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100 |
TC Neuburg 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 3.7.2024 15:00 |
Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 |
TC Caesarpark Kaiserslautern 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 4.7.2024 10:00 |
Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004 |
ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 4.7.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 |
RSV TA Landau-Mörlheim 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 138 |
SG Winzeln/Merzalben 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 |
TC Schifferstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 162 |
TC Althornbach 1 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190 |
TC Althornbach 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 152 |
SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 |
TC Althornbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 170 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
TC Mutterstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175 |
TC Gräfenstein Merzalben 2 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC Kirchheimbolanden 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 2 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen A-Klasse Gr. 085 |
TC Althornbach 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 088 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 2 |
TC Landstuhl 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|