Verein 30046
TC Sprendlingen Rheinhessen
Mannschaft
TC Sprendlingen, Herren 40 1 SG
Herren 40 Rheinhessenliga Gr. 015
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | SG Sprendl/Jugenh. 1 | 7 | 8:6 | 35:28 | 79:60 | 579:489 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 6.5.2023 13:30 | SG Sprendl/Jugenh. 1 | TSV Schott Mainz 1 | 1:8 | 4:16 | 57:103 | anzeigen | |
Sa, 13.5.2023 13:30 | TC Alsheim 1 | SG Sprendl/Jugenh. 1 | 5:4 | 12:8 | 91:57 | anzeigen | |
Sa, 20.5.2023 13:30 | SG Gensingen/Rotamint Bingen 2 | SG Sprendl/Jugenh. 1 | SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen | 5:4 | 10:10 | 82:83 | anzeigen |
Sa, 17.6.2023 13:30 | SG Pfedd./Monsh 1 | SG Sprendl/Jugenh. 1 | 1:8 | 2:16 | 48:102 | anzeigen | |
Sa, 24.6.2023 13:30 | SG Sprendl/Jugenh. 1 | TC Zornheim 1 | 6:3 | 14:7 | 95:60 | anzeigen | |
Sa, 1.7.2023 13:30 | TV Laubenheim 1883 1 | SG Sprendl/Jugenh. 1 | 4:5 | 8:12 | 62:87 | anzeigen | |
Sa, 8.7.2023 13:30 | SG Sprendl/Jugenh. 1 | DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 3 | 7:2 | 15:5 | 98:43 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK10 | Mark Bingenheimer | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
2 | LK10.7 | Marcus Nett | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
3 | LK11.1 | Markus Felchner | 6:1 | 5:2 | 11:3 | |
4 | LK12.6 | Olaf Weber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK13.1 | Johannes Nowak | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK14 | Heiko Bieser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK14.1 | Ralf Schmitt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK14.2 | Michael Kunz | 0:4 | 4:2 | 4:6 | |
9 | LK14.3 | Ralf Wimmel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK14.7 | Stefan Sprenger | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
11 | LK16.1 | Thomas Grode | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
12 | LK16.2 | Axel Gibmeier | 3:2 | 0:4 | 3:6 | |
13 | LK16.7 | Andreas Au | 5:0 | 2:2 | 7:2 | |
14 | LK16.7 | Knut Christiansen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK17.1 | Marc Osterhagen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK17.7 | Albert-Mathias Mann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK18.1 | Thomas Weller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK18.1 | Bastian Nauroth | 3:2 | 2:2 | 5:4 | |
19 | LK19.2 | Frank Wenderoth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK19.3 | Ralf Löffler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK19.9 | Peter Rocker | 4:1 | 3:1 | 7:2 | |
22 | LK20.5 | Heiko Sutter | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
23 | LK21.1 | Damir Ostojic | 1:1 | 2:2 | 3:3 | |
24 | LK21.5 | Thomas Wirth | 0:1 | 0:1 | 0:2 |