Verein 21060
TK Altrip Pfalz
Mannschaft
TK Altrip, Damen 50 1 SG
Damen 50 Pfalzliga Gr. 111
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 | 7 | 12:2 | 47:16 | 105:38 | 811:499 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 7.5.2022 14:00 | TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 | SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 | 2:7 | 4:15 | 61:108 | anzeigen |
Sa, 21.5.2022 14:00 | SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 | TC Schifferstadt 1 | 7:2 | 16:4 | 114:62 | anzeigen |
Sa, 28.5.2022 14:00 | TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 | SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 | 7:2 | 16:8 | 146:125 | anzeigen |
Sa, 11.6.2022 14:00 | TV 1896 TA Ruchheim 1 | SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 | 0:9 | 1:18 | 42:115 | anzeigen |
Sa, 25.6.2022 14:00 | SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 | TC Sportpark Friedelsheim 1 | 9:0 | 18:0 | 108:17 | anzeigen |
Sa, 2.7.2022 14:00 | SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 | TC Rot-Weiss Neustadt 2 | 7:2 | 16:6 | 124:87 | anzeigen |
Sa, 9.7.2022 14:00 | SG Altrip/Giulini LU/Waldsee 1 | TC Mutterstadt 1 | 6:3 | 14:7 | 117:84 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12 | Ulrike Ellinger | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
2 | LK12.4 | Katja Göde | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
3 | LK14.7 | Birgit Tremel | 3:2 | 4:2 | 7:4 | |
4 | LK15.3 | Susanne Zahn | 4:2 | 3:1 | 7:3 | |
5 | LK17 | Astrid Jentscheck | 4:2 | 4:1 | 8:3 | |
6 | LK18.2 | Kerstin Zeun | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK19.1 | Angelika Dreilich | 1:1 | 3:1 | 4:2 | |
8 | LK23.8 | Kornelia Flaxmeier | 2:0 | 4:1 | 6:1 | |
9 | LK20.7 | Michaela Ehrmann | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
10 | LK22.7 | Monika Götting | 6:0 | 1:2 | 7:2 | |
11 | LK23.9 | Sybille Eckard | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK21.7 | Monika Kaiser-Riemenschneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK21.8 | Susanne Hix | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23.5 | Doreen Stüwe | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23.9 | Eva Güler | 0:0 | 0:0 | 0:0 |