Verein 22070
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau Pfalz
Mannschaft
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau, Herren 2
Herren B-Klasse Gr. 02
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 | 7 | 4:10 | 64:83 | 55:80 | 430:601 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.5.2019 10:00 | TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 | TC Rot-Weiss Pirmasens 2 | 19:2 | 16:2 | 99:51 | anzeigen |
So, 12.5.2019 10:00 | TC 1986 Ottersheim 1 | TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 | 13:8 | 12:6 | 90:62 | anzeigen |
So, 19.5.2019 10:00 | TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 | TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 | 14:7 | 13:6 | 94:43 | anzeigen |
So, 26.5.2019 10:00 | TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 | TC Rodalben 1 | 8:13 | 6:13 | 53:95 | anzeigen |
So, 2.6.2019 10:00 | TC Rieschweiler-Mühlbach 1 | TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 | 16:5 | 15:5 | 95:38 | anzeigen |
So, 16.6.2019 10:00 | TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 | TC Blau-Weiss Herxheim 2 | 5:16 | 4:15 | 42:102 | anzeigen |
Sa, 24.8.2019 10:00 | TC 77 Jockgrim 1 | TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 | 9:12 | 10:12 | 74:93 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK4 | Frank Bohlender | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
8 | LK7 | Simon Wolf | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
9 | LK7 | Yannik Meyer | 6:1 | 3:4 | 9:5 | |
10 | LK8 | Daniel Müller | FRA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
11 | LK9 | Franz Iversen | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
12 | LK10 | Quentin Vogt | FRA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
13 | LK10 | Yann Halter | FRA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
14 | LK13 | Stéphane Pibre | FRA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
15 | LK15 | Julian Hund | 3:5 | 3:5 | 6:10 | |
16 | LK15 | Christoph Utpatel | 2:3 | 5:0 | 7:3 | |
17 | LK15 | Jonas Förster | 2:5 | 5:1 | 7:6 | |
18 | LK17 | David Koltsov | 2:4 | 3:2 | 5:6 | |
19 | LK18 | Marc Hoffmann | 4:3 | 5:2 | 9:5 | |
20 | LK20 | Philipp Nauerth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK22 | Niklas Reischmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Frederik Walter | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
23 | LK23 | Kevin Zimmermann | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
24 | LK23 | Tim Zimmermann | 2:3 | 0:5 | 2:8 | |
25 | LK23 | Carl Gillet | 5:2 | 0:7 | 5:9 | |
26 | LK23 | Samuel Geiger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK23 | Christoph Schreieck | 0:4 | 0:3 | 0:7 | |
28 | LK23 | Lukas Altstötter | 1:6 | 1:6 | 2:12 | |
29 | LK23 | Volker Grasmück | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK23 | Jakob Seither | 0:0 | 0:0 | 0:0 |