Verein 235
TV 66 Rohrbach, Abt.Tennis STB Region 1
Mannschaft
TV 66 Rohrbach, Abt.Tennis, Damen 50 1
Damen 50 Oberliga Gr. 037
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TV 66 Rohrbach, Abt.Tennis 1 | 7 | 2:12 | 16:47 | 41:97 | 422:626 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 12.6.2021 13:30 | TV 66 Rohrbach, Abt.Tennis 1 | Park TC Grünstadt 1 | 0:9 | 2:18 | 47:107 | anzeigen |
Sa, 19.6.2021 13:30 | TV 66 Rohrbach, Abt.Tennis 1 | TC Gensingen 1 | 4:5 | 9:10 | 75:72 | anzeigen |
Sa, 26.6.2021 13:30 | TC Blau-Weiss Maxdorf 1 | TV 66 Rohrbach, Abt.Tennis 1 | 9:0 | 18:0 | 111:24 | anzeigen |
Sa, 3.7.2021 13:30 | TV 66 Rohrbach, Abt.Tennis 1 | Andernacher TC 1 | 3:6 | 6:12 | 51:81 | anzeigen |
Sa, 10.7.2021 13:30 | TC Rot-Weiss Neustadt 1 | TV 66 Rohrbach, Abt.Tennis 1 | 7:2 | 14:6 | 94:66 | anzeigen |
Sa, 11.9.2021 13:30 | TV 66 Rohrbach, Abt.Tennis 1 | TC BW Bad Breisig 1 | 2:7 | 7:16 | 75:98 | anzeigen |
Sa, 18.9.2021 13:30 | SG Post-SV Neustadt/Diedesfeld/Edenkoben 1 | TV 66 Rohrbach, Abt.Tennis 1 | 4:5 | 9:11 | 63:84 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7.1 | Annette Weiser | 2:5 | 3:4 | 5:9 | |
2 | LK8.1 | Petra Hattendorf | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
3 | LK8.1 | Claudia Ruppert | 1:5 | 2:3 | 3:8 | |
4 | LK9.1 | Karoline Mees | 2:1 | 2:3 | 4:4 | |
5 | LK10.1 | Ursula Pütter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK13.1 | Dagmar Andres | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
7 | LK13.1 | Bärbel Schweiger-Hautz | 1:4 | 2:3 | 3:7 | |
8 | LK14.1 | Barbara Zimmer | 1:6 | 0:7 | 1:13 | |
9 | LK15.1 | Sabine Wagner | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
10 | LK15.1 | Christine Ruffing | 2:3 | 0:4 | 2:7 | |
11 | LK20.1 | Petra Leidinger-Weisang | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK20.1 | Surat Dal Col | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
13 | LK21.1 | Antje Demianiuk | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK22.1 | Cecilia Habermann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23.1 | Nadja Holweck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23.1 | Gudrun Kessler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23.1 | Anke Koch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23.1 | Gaby Laux | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23.1 | Erika Grötzinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23.1 | Regina Marquardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 |