Verein 30051
TC Rot-Weiß Worms Rheinhessen
Mannschaft
TC Rot-Weiß Worms, Herren 65 2 (4er) SG
Herren 65 A-Klasse Gr. 034
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | SG RW Worms/TC Osthofen 2 | 7 | 10:4 | 26:16 | 56:39 | 406:341 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Mi, 4.5.2022 11:00 | TC Wörrstadt 1 | SG RW Worms/TC Osthofen 2 | 4:2 | 8:6 | 60:52 | anzeigen |
Mi, 11.5.2022 11:00 | SG RW Worms/TC Osthofen 2 | RFV Bodenheim 1 | 3:3 | 6:7 | 48:51 | anzeigen |
Mi, 18.5.2022 11:00 | SG RW Worms/TC Osthofen 2 | SG Gimbsheim/Eich 1 | 5:1 | 11:4 | 67:35 | anzeigen |
Mi, 8.6.2022 11:00 | TC Boehringer Ingelheim 2 | SG RW Worms/TC Osthofen 2 | 3:3 | 6:7 | 60:63 | anzeigen |
Mi, 22.6.2022 11:00 | SG RW Worms/TC Osthofen 2 | TC Hahnheim-Selzen 1 | 4:2 | 8:5 | 58:44 | anzeigen |
Mi, 29.6.2022 11:00 | Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 | SG RW Worms/TC Osthofen 2 | 1:5 | 2:10 | 42:66 | anzeigen |
Mi, 6.7.2022 11:00 | TSC Mainz 1 | SG RW Worms/TC Osthofen 2 | 2:4 | 7:8 | 49:52 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK10.8 | Rolf Daubermann | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |
6 | LK11.4 | Sigurd Seestaedt | 2:2 | 4:0 | 6:2 | |
7 | LK11.8 | Theo Reiß | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK11.8 | Dieter Seilheimer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK12.5 | Axel Kosubek | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK12.5 | Hubert Brack | 2:4 | 3:2 | 5:6 | |
11 | LK13 | Wilfried Biermann | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
12 | LK13.4 | Rolf Reichenberger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK13.4 | Gunter Löwel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK13.4 | Wolfgang Döppert | 2:1 | 0:0 | 2:1 | |
15 | LK13.9 | Klaus Wenzel | 1:4 | 1:3 | 2:7 | |
16 | LK14.4 | Wolfgang Schmidt | 6:1 | 2:4 | 8:5 | |
17 | LK14.5 | Heinz Ober | 0:6 | 0:3 | 0:9 | |
18 | LK14.6 | Gerhard Tausendfreund | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK15.4 | Wolfgang Letmathe | 0:0 | 3:1 | 3:1 | |
20 | LK15.4 | Bodo Ernst | 0:0 | 0:0 | 0:0 |