Verein 30052
TC Bürgerweide Worms Rheinhessen
Mannschaft
TC Bürgerweide Worms, Herren 40 3 SG
Herren 40 B-Klasse Gr. 020
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Bürgerweide Worms/Weinsheim 3 | 5 | 8:2 | 73:32 | 67:32 | 471:301 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 18.5.2019 13:30 | SG Bürgerweide Worms/Weinsheim 3 | Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 | TuS Worms-Weinsheim | 14:7 | 14:7 | 94:52 | anzeigen |
Sa, 25.5.2019 13:30 | SG Sprendl/Jugenh. 2 | SG Bürgerweide Worms/Weinsheim 3 | 5:16 | 5:14 | 59:95 | anzeigen | |
Sa, 1.6.2019 11:00 | SG Bürgerweide Worms/Weinsheim 3 | TSC Saulheim 1 | TuS Worms-Weinsheim | 17:4 | 14:5 | 92:69 | anzeigen |
Sa, 8.6.2019 11:00 | TC Gonsbachmühle 1 | SG Bürgerweide Worms/Weinsheim 3 | 14:7 | 12:9 | 72:90 | anzeigen | |
Sa, 15.6.2019 13:30 | SG Bürgerweide Worms/Weinsheim 3 | SV Bechtolsheim 1 | TuS Worms-Weinsheim | 19:2 | 16:3 | 100:49 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK10 | Nikolai Kugele | 5:1 | 2:3 | 7:4 | |
14 | LK11 | Daniel Blasy | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK11 | Benjamin Martinez | ARG | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
16 | LK11 | Uwe Schwuchow | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK11 | Oliver Hörr | 4:2 | 4:0 | 8:2 | |
18 | LK12 | Grzegorz Zielezinski | POL | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
19 | LK13 | Sascha Kaiser | 6:0 | 3:1 | 9:1 | |
20 | LK13 | Rainer Schlösser | 2:0 | 1:2 | 3:2 | |
21 | LK13 | Daniele Bertoli | ITA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
22 | LK14 | Andreas Seluga | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK14 | Falko Schneider | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
24 | LK14 | Timo Wolf | 2:3 | 4:1 | 6:4 | |
25 | LK15 | Christian Beil | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
26 | LK15 | Jochen Schilling | 2:1 | 3:1 | 5:2 | |
27 | LK15 | Klaus Christmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK15 | Roberto Marzola | ITA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
29 | LK16 | Ulrich Keil | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
30 | LK17 | Andreas Meurer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
31 | LK17 | Sven Konrad | 2:3 | 4:1 | 6:4 | |
32 | LK19 | Markus Acker | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
33 | LK19 | Markus Henn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
34 | LK20 | Michael Hartenbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
35 | LK21 | Marc Häfner | 3:2 | 1:1 | 4:3 | |
36 | LK21 | Tobias Bottelberger | 2:0 | 1:1 | 3:1 |