Springe zum Seiteninhalt

Verein 30052
TC Bürgerweide Worms Rheinhessen

Mainzelmännchen-Medenrunde 2021

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Gemischt U9 1 (4er) Alvarez-Lopes Miguel (017630687917) Mainzelmännchen Medenrunde 04 1 4:0
Gemischt U9 2 (4er) Petzold Hannes (017621710459) Mainzelmännchen Medenrunde 02 2 3:3

RPF Medenspiele 2021

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 30 1 SG Jordan Tobias (017623933688) Herren 30 Oberliga Gr. 004 7 0:8
Herren 40 1 Petzold Thomas (01775896767) Herren 40 Oberliga Gr. 007 3 4:4
Herren 70 1 (4er) Weber Manfred (01632507499) Herren 70 Verbandsliga Gr. 025 7 0:0
Damen 30 1 Stepp Nina (015152578586) Damen 30 Oberliga Gr. 031 1 4:0

Rheinhessen 2021

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Vonderschmitt Yannik (01742946803) Herren Rheinhessenliga Gr. 001 6 0:6
Herren 2 Jäger Niklas (017644714673) Herren B-Klasse Gr. 006 4 2:2
Herren 3 Munk Jakob (015906794575) Herren C-Klasse Gr. 007 4 4:4
Herren 30 2 SG Schreiber Sven (015112414210) Herren 30 Rheinhessenliga Gr. 011 7 0:8
Herren 40 2 Schneider Falko (01788585838) Herren 40 Rheinhessenliga Gr. 017 6 2:6
Herren 50 1 Beil Christian (01722043073) Herren 50 Rheinhessenliga Gr. 022 3 4:4
Herren 60 1 (4er) Orth Manfred (01726914392) Herren 60 Rheinhessenliga Gr. 029 3 5:3
Damen 1 (4er) Wagner Julia (0170 7810608) Damen Rheinhessenliga Gr. 039 3 4:2
Damen 2 (4er) Brüssermann Marlene (015143120097) Damen A-Klasse Gr. 040 7 0:10
Damen 3 (4er) Feinermann Leticia (017687859446) Damen C-Klasse Gr. 046 6 0:8
Damen 30 2 (4er) Hornung Sina (01775893744) Damen 30 A-Klasse Gr. 048 6 1:7
Damen 40 1 (4er) Braun Christiane (015150657403) Damen 40 A-Klasse Gr. 052 3 4:4
Damen 50 1 (4er) Benedix Claudia (015118122416) Damen 50 A-Klasse Gr. 056 3 3:1
Jungen U 18 1 (4er) Ebers David (017632341709) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 062 1 8:0
Jungen U 18 2 (4er) Debus Silas (015739352043) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 062 7 0:8
Jungen U 18 3 (4er) Jansen Luca (01719585740) Jungen U 18 C-Klasse Gr. 064 4 2:4
Mädchen U 18 1 (4er) Sapasürünen Selen (0624127321) Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 082 2 5:1
Jungen U 15 1 (4er) Beil Julian (01722043073) Jungen U 15 A-Klasse Gr. 068 1 7:1
Jungen U 15 2 (4er) Käpplinger Niklas (015205647588) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 070 1 8:0
Jungen U 15 3 (4er) Lerner Stan (017680796959) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 071 1 6:0
Mädchen U 15 1 (4er) Benedix Leonie (0624123871) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 085 2 3:1
Mädchen U 15 2 (4er) Lahmer Emma (01607252606) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 086 4 2:4
Jungen U 12 1 (4er) Mast Felix (01716566533) Jungen U 12 B-Klasse Gr. 076 1 8:0
Mädchen U 12 1 (4er) Hamza Farah (0624127321) Mädchen U 12 Rheinhessenliga Gr. 087 3 4:2
Gemischt U 10 1 (4er) Mast Jacob (01716566533) Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 091 4 4:6
Gemischt U 10 2 (4er) Wedel Melina (06245 9945668) Gemischt U 10 Rheinhessenliga Gr. 092 5 4:4