Springe zum Seiteninhalt

Verein 10510
HTC Bad Neuenahr Rheinland

RPF Medenspiele 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 30 1 Gödtel Philipp (015147976862) Herren 30 Oberliga Gr. 004 5 0:0
Herren 50 1 Mergenthal Ralf (01622799779) Herren 50 Oberliga Gr. 010 3 0:0
Damen 1 Kohler Lara (017639882442) Damen Oberliga Gr. 027 3 0:0
Damen 2 Lindner Lena (017634137999) Damen Verbandsliga Gr. 028 3 0:0
Damen 60 1 (4er) Floßdorf Bruni (0157 74737410) Damen 60 Oberliga Gr. 042 6 0:0
Mädchen U 15 1 (4er) Sand Paula Mina (015780589078) Mädchen U 15 Verbandsliga Gr. 049 1 0:0

Rheinland 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Leeser Alexander (015229547151) Herren Rheinlandliga Gr. 023 1 0:0
Herren 2 Krönke Michael (01724931907) Herren Rheinlandliga Gr. 023 7 0:0
Herren 3 (4er) Stiehl Paul (01749104067) Herren C-Klasse Gr. 030 2 0:0
Herren 4 (4er) Elbe Maximilian (015229547151) Herren D-Klasse Gr. 037 6 0:0
Herren 40 1 (4er) Rienecker Philipp (01778631340) Herren 40 C-Klasse Gr. 107 6 0:0
Herren 60 1 (4er) Strub Andreas (01622303033) Herren 60 Rheinlandliga Gr. 145 4 0:0
Damen 3 Hilchenbach Sarah (017645718149) Damen Rheinlandliga Gr. 001 3 0:0
Damen 4 (4er) Heimann Anna (017652299578) Damen C-Klasse Gr. 007 4 0:0
Damen 5 (4er) Schwab Jennifer (015778798155) Damen D-Klasse Gr. 012 4 0:0
Damen 6 (4er) Valder Emma (015147976862) Damen D-Klasse Gr. 012 2 0:0
Damen 40 1 (4er) Breitbach Carmen (01787677789) Damen 40 B-Klasse Gr. 092 4 0:0
Damen 50 1 (4er) Braun Ursula (016096476647) Damen 50 B-Klasse Gr. 121 5 0:0
Jungen U 18 1 (4er) SG Reinarz David (02641 908311) Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 2 0:0
Jungen U 18 2 (4er) SG Breitbach Jarne (01787677789) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 189 3 0:0
Jungen U 18 2er 3 SG Kummer Till (015147976862) Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 196 4 0:0
Jungen U 15 1 (4er) Gottlieb Janne Ernst (01622420365) Jungen U 15 A-Klasse Gr. 215 6 0:0
Jungen U 15 2 (4er) Otten Paul (01756358247) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 218 5 0:0
Mädchen U 18 1 (4er) Weber Katharina (01759109572) Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 2 0:0
Mädchen U 18 2 (4er) Otten Sina (01786809662) Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 176 2 0:0
Mädchen U 18 3 (4er) Küpper Finja (015901259562) Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 175 1 0:0
Mädchen U 15 2er 2 Emons Tabea (01774490752) Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 209 4 0:0
Gemischt U 12 GRÜN 1 SG Cevriz Niklas (01784011964) Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 239 3 0:0
Gemischt U 12 GRÜN 2 SG Cozariuc Stefanie (015161001877) Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 239 7 0:0
Gemischt U 10 1 Hörster Jannes (015147976862) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252 1 0:0

Winter-Runde Rheinland 2023/24

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Damen 40 2er 1 Gottlieb Sonja (01622420365) Bad Breisig Damen 40 2 2 6:2
Damen 50 2er 1 Floßdorf Bruni (0157 74737410) Bad Breisig Damen 50 1 2 4:4
Herren 60 2er 1 Strub Andreas (01622303033) Bad Breisig Herren 60 1 2 4:4
Herren 65 2er 1 Strub Andreas (01622303033) Bad Breisig Herren 65 1 5 0:8