Springe zum Seiteninhalt

Verein 22420
TC Grün-Weiss Neustadt Pfalz

Mainzelmännchen-Medenrunde 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Gemischt U9 1 (4er) Baumheier Jan (0157 33668851) Mainzelmännchen Medenrunde 08 4 2:4

Mixed-Runde Pfalz 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Mixed 1 (4er) Baumheier Ruprecht (0178 5230618) Mixed C-Klasse Gr. 014 1 1:1

RPF Medenspiele 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 70 1 (4er) Wehr Carl-Heinz (0632132639) Herren 70 Verbandsliga Gr. 024 6 2:10

Pfalz 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Baumheier Jan (0157 33668851) Herren A-Klasse Gr. 003 4 8:6
Herren 2 Heider Martin (06321 82530) Herren B-Klasse Gr. 006 4 6:8
Herren 3 Kirchberg Finn (06321 66660) Herren C-Klasse Gr. 012 4 4:6
Herren 30 1 (4er) Kessler Elmar (00491629045333) Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 031 1 8:2
Herren 50 1 (4er) Baumheier Ruprecht (0178 5230618) Herren 50 (4er) Pfalzliga Gr. 052 2 10:4
Herren 50 2 (4er) Hambsch Thomas (0177-6979897) Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 056 5 2:8
Damen 1 (4er) Nabinger Michelle (01786331220) Damen (4er) C-Klasse Gr. 095 2 11:3
Damen 40 1 (4er) Barkwitz Stefanie (06321 481895) Damen 40 (4er) A-Klasse Gr. 106 5 5:7
Damen 50 1 (4er) Baumheier Marion (01778362361) Damen 50 (4er) B-Klasse Gr. 117 5 2:6
Damen 55 1 (4er) Poestges Dorothee (015175049101) Damen 55 (4er) Gr. 118 3 8:4
Jungen U 18 1 (4er) Schäfer Benjamin (06321 186456) Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 119 2 8:2
Jungen U 18 2 (4er) Schwaab Felix (0174 9017955) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 124 1 8:0
Jungen U 18 3 (4er) Decker Finn (06321 186936) Jungen U 18 C-Klasse Gr. 126 1 10:0
Jungen U 18 4 (4er) van der Meulen Troy (06321 388244) Jungen U 18 C-Klasse Gr. 131 3 6:4
Jungen U 15 1 (4er) Krüger Johann (06321 9705707) Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 132 4 4:4
Jungen U 15 2 (4er) Onclin Midas (06321 9293286) Jungen U 15 A-Klasse Gr. 133 3 6:4
Jungen U 15 3 (4er) Seidel Paul (06321 9297710) Jungen U 15 C-Klasse Gr. 139 4 4:6
Mädchen U 15 1 (4er) Seidel Jule (06321 9297710) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 158 1 10:0
Gemischt U 12 1 (4er) Hammann Lauri (06321575200) Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 164 3 5:5
Gemischt U 12 2 (4er) Ebersold Sophie (06321 921655) Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 174 3 6:4