Springe zum Seiteninhalt

Verein 22950
1.TC Weilerbach Pfalz

Doppelrunde TV Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 65 Doppel 1 Müller Erich (0170 4111934) Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 1 0:0

RPF Medenspiele 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Lambert Lucas (01731828650) Herren Verbandsliga Gr. 002 4 0:0
Herren 40 1 Pfingsten Daniel (01721759449) Herren 40 Verbandsliga Gr. 009 4 0:0
Herren 50 1 Sprengard Jörg (0123456789) Herren 50 Verbandsliga Gr. 012 5 0:0
Mädchen U 18 1 (4er) Pilch Sophie (0123456789) Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 4 0:0
Mädchen U 15 1 (4er) Milic Paula (0123456789) Mädchen U 15 Verbandsliga Gr. 049 4 0:0

Pfalz 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 2 Antes Philipp (01752422188) Herren Pfalzliga Gr. 001 5 0:0
Herren 3 (4er) Blauth David (0178 5717568) Herren (4er) A-Klasse Gr. 012 5 0:0
Herren 30 1 Grosser Timm (017623315201) Herren 30 B-Klasse Gr. 027 1 0:0
Herren 30 2 (4er) Mohr Mathias (015256556753) Herren 30 (4er) B-Klasse Gr. 034 5 0:0
Herren 40 2 Lenk Tobias (01797961784) Herren 40 A-Klasse Gr. 039 6 0:0
Herren 55 1 Crusius Heiko (0172 6838630) Herren 55 Pfalzliga Gr. 062 7 0:0
Herren 60 1 (4er) Schneider Klaus (017628550507) Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071 8 0:0
Damen 1 Jung Anika (01719380437) Damen Pfalzliga Gr. 083 7 0:0
Damen 2 Mai Alessandra (015731081221) Damen A-Klasse Gr. 084 2 0:0
Damen 3 (4er) Schneider Melissa (0179 4483841) Damen (4er) B-Klasse Gr. 090 5 0:0
Damen 30 1 (4er) Großer Ann-Chris (01792636181) Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 105 2 0:0
Jungen U 18 1 (4er) Chandler Tristan (0123456789) Jungen U 18 Pfalzliga Gr. 122 3 0:0
Jungen U 18 2 (4er) Frick Oskar (0123456789) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 126 2 0:0
Jungen U 15 1 (4er) Fett Matheo (0123456789) Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 135 5 0:0
Jungen U 15 2 (4er) Cossmann Nils (0123456789) Jungen U 15 A-Klasse Gr. 137 3 0:0
Mädchen U 18 2 (4er) Becker Lotte (0123456789) Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 151 5 0:0
Mädchen U 15 2 (4er) Odavic Dunja (0123456789) Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 159 6 0:0
Gemischt U 12 1 (4er) Wolf Linus (0123456789) Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 1 0:0
Gemischt U 12 2 (4er) Eisel Leo (0123456789) Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 169 4 0:0
Gemischt U 10 1 (4er) Fett Mathilda (0123456789) Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 194 5 0:0

Winter-Runde Pfalz 2023

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 30 1 (4er) Grosser Timm (017623315201) Herren 30 A-Klasse Gr. 013 4 4:6
Herren 40 1 (4er) Pfingsten Daniel (01721759449) Herren 40 Pfalzliga Gr. 015 1 9:1
Herren 40 2 (4er) Lenk Tobias (01797961784) Herren 40 Pfalzliga Gr. 015 5 4:6
Mädchen U15 1 (4er) Milic Paula (0123456789) Mädchen U15 A-Klasse Gr. 043 1 6:0
Gemischt U12 1 (4er) Wolf Noah (0123456789) Gemischt U12 A-Klasse Gr. 049 2 8:2
Jungen U15 1 (4er) Fett Matheo (0123456789) Jungen U15 Pfalzliga Gr. 044 1 10:0