Springe zum Seiteninhalt

Verein 22950
1.TC Weilerbach Pfalz

RPF Medenspiele 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Backe Sebastian (01607733265) Herren Verbandsliga Gr. 002 6 2:6
Herren 40 1 Pfingsten Daniel (01721759449) Herren 40 Verbandsliga Gr. 008 4 4:4
Herren 55 1 Crusius Heiko (0172 6838630) Herren 55 Oberliga Gr. 013 6 0:8
Damen 1 Becker Lina (01756296219) Damen Verbandsliga Gr. 028 5 2:6

Pfalz 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 2 Lambert Lucas (01731828650) Herren Pfalzliga Gr. 001 2 10:2
Herren 3 Antes Philipp (01752422188) Herren B-Klasse Gr. 004 1 12:0
Herren 4 Grosser Timm (017623315201) Herren B-Klasse Gr. 005 8 0:12
Herren 5 (4er) Heß Noah (015170178095) Herren (4er) B-Klasse Gr. 017 8 0:12
Herren 40 2 Lenk Tobias (01797961784) Herren 40 A-Klasse Gr. 035 3 4:6
Herren 40 3 Späth Stephan (0172 7212399) Herren 40 B-Klasse Gr. 036 2 6:2
Herren 60 1 (4er) Reiners Wolfgang (0152 28774993) Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 068 1 10:0
Damen 2 Mai Alessandra (015731081221) Damen A-Klasse Gr. 082 6 2:6
Jungen U 18 1 (4er) Blauth David (0178 5717568) Jungen U 18 A-Klasse Gr. 120 1 10:0
Jungen U 18 2 (4er) Fett Finn (0179 1275387) Jungen U 18 C-Klasse Gr. 127 3 5:5
Jungen U 15 1 (4er) Fett Matheo (0179 1275387) Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 132 6 0:6
Jungen U 15 2 (4er) Scheer Liam (0123456789) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 136 3 2:4
Mädchen U 18 1 (4er) Becker Lotte (01756153945) Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 146 1 7:1
Mädchen U 18 2 (4er) zurückgezogen 6.5.2022 Schick Julia (0123456789) Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 152 5 0:0
Mädchen U 15 1 (4er) Milic Paula (0176 85617561) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 160 1 8:0
Mädchen U 15 2 (4er) Reitemeier Frida (0123456789) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 157 5 1:5
Gemischt U 12 1 (4er) Fett Matheo (0179 1275387) Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 162 1 10:0
Gemischt U 12 2 (4er) Antes Philipp (01752422188) Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 163 3 4:4
Gemischt U 10 1 (4er) Wolf Noah (01738854127) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 180 4 3:5
Gemischt U 10 2 (4er) Antes Philipp (01752422188) Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 182 5 0:4
Herren 30 1 (4er) SG Becker Sascha (017622206453) Herren 30 (4er) Pfalzliga Gr. 026 6 2:8

RPF Vereinspokal 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren Offen LK 7,0-25,0 1 Herren Offen LK 7,0-25,0 18 0:0

Winter-Runde Pfalz 2021

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 (4er) Grosser Timm (017623315201) Herren C-Klasse Gr. 007 4 5:5
Herren 40 1 (4er) Milic Christian (0173 2919548) Herren 40 Pfalzliga Gr. 015 3 7:3
Herren 40 2 (4er) Schick Markus (0179 6601146) Herren 40 A-Klasse Gr. 017 4 5:5
Herren 50 1 (4er) Reiners Wolfgang (0152 28774993) Herren 50 Pfalzliga Gr. 021 4 0:6