Springe zum Seiteninhalt

Verein 10240
TC BW Bad Ems Rheinland

42 Begegnungen im Zeitraum

Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.12.2022 10:00 Bad Ems Mädchen U15 2 TC BW Bad Ems 1 TC Rengsdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 18.12.2022 13:00 Lahnstein Gemischt U12 Grün 1 TC BW Bad Ems 1 VfR Koblenz-Karthause 1 TH Lahnstein 0:0 0:0 0:0
So, 18.12.2022 16:00 Lahnstein Herren 50 1 TC BW Bad Ems 2 TC TP Lahnstein 2 TH Lahnstein 0:0 0:0 0:0
So, 8.1.2023 16:00 Vallendar Damen 30 2 TC BW Bad Ems 1 SV BW Niederelbert 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.1.2023 17:30 Vallendar Herren 1 TC Vallendar 83 1 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.1.2023 10:00 Vallendar Herren 50 2 TC BW Bad Ems 1 TC Sessenhausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.1.2023 11:00 Bad Ems Damen 1 TC Diez 5 TC BW Bad Ems 1 TH Bad Ems 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 13:00 Bad Ems Herren 30 1 TC BW Bad Ems 3 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 14:30 Bad Ems Herren 30 1 TC BW Bad Ems 2 TV Nassau 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 11:00 Lahnstein Gemischt U12 Grün 1 SV Arzbach 1 TC BW Bad Ems 1 TH Lahnstein 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 14:00 Lahnstein Herren 50 1 TC BW Bad Ems 2 TC TP Lahnstein 1 TH Lahnstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.2.2023 13:00 Vallendar Damen 30 2 TC Mallendarer Berg 1 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.2.2023 10:00 Vallendar Damen 40 2 TC BW Bad Ems 1 TC Koblenz Asterstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 11:00 Bad Ems Damen 1 TC BW Bad Ems 1 TC Diez 4 TH Bad Ems 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 16:00 Vallendar Herren 50 2 SG Polch/Hausen 1 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 13:00 Vallendar Herren 1 SG Forst/Lutzerath 1 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 13:00 Bad Ems Herren 30 1 TC BW Bad Ems 1 TV Nassau 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 14:00 Lahnstein Jungen U15 2 VfR Koblenz-Karthause 1 TC BW Bad Ems 1 TH Lahnstein 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 14:30 Bad Ems Herren 30 1 TC BW Bad Ems 2 TC BW Bad Ems 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 11:30 Vallendar Damen 40 2 TC Nauort 1 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 11:00 Lahnstein Gemischt U12 Grün 1 TC BW Bad Ems 1 TC Diez 1 TH Lahnstein 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 11:00 Bad Ems Damen 1 VfL Holzappel 1 TC BW Bad Ems 1 TH Bad Ems 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 14:00 Lahnstein Herren 50 1 SG DJK Andernach/Treis 1 TC BW Bad Ems 2 TH Lahnstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.3.2023 14:30 Vallendar Herren 1 FV Rübenach 1 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.3.2023 11:00 Lahnstein Gemischt U12 Grün 1 TC Metternich 1 TC BW Bad Ems 1 TH Lahnstein 0:0 0:0 0:0
So, 19.3.2023 16:00 Vallendar Herren 50 2 TC Rheinbrohl 1 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.3.2023 14:00 Lahnstein Herren 50 1 TC BW Bad Ems 2 TC Diez 1 TH Lahnstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.4.2023 19:00 Vallendar Herren 1 TC BW Bad Ems 1 SG Mittelw. Montab./Siersh. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.4.2023 16:00 Vallendar Damen 30 2 SG DJK Andernach 1 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.4.2023 19:00 Vallendar Herren 50 2 TC Oberwerth Koblenz 1 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.4.2023 13:00 Vallendar Damen 40 2 TC BW Bad Ems 1 TC Münstermaifeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.4.2023 00:00 Bad Ems Herren 40 1 TC BW Bad Ems 2 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.4.2023 00:00 Bad Ems Herren 40 1 TC TP Lahnstein 1 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.4.2023 00:00 Bad Ems Herren 40 1 TC GW Braubach 1 TC BW Bad Ems 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.4.2023 00:00 Bad Ems Mädchen U15 2 TC BW Bad Ems 1 TC Diez 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.4.2023 00:00 Bad Ems Herren 40 1 TC BW Bad Ems 2 TC TP Lahnstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.4.2023 00:00 Bad Ems Mädchen U15 2 TC Nörtershausen/Udenhausen 1 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.4.2023 00:00 Bad Ems Herren 30 2 SG Bad Ems/Metternich 4 TC Diez 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.4.2023 00:00 Bad Ems Herren 40 1 TC BW Bad Ems 1 TC GW Braubach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.4.2023 00:00 Bad Ems Herren 30 2 TV Kemmenau 1 SG Bad Ems/Metternich 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.4.2023 00:00 Bad Ems Herren 30 2 SG Bad Ems/Metternich 4 TV Nassau 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.4.2023 00:00 Bad Ems Herren 30 2 TV Waldesch 1 SG Bad Ems/Metternich 4 0:0 0:0 0:0