So, 7.4.2024 10:00 |
Bad Ems/Lahnstein Jungen U18 1 |
TC Diez 2 |
TC BW Bad Ems 1 |
TH Bad Ems |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 10:00 |
Lahnstein Damen 30 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Burgschwalbach 1 |
TH Lahnstein |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 10:00 |
Bad Ems/Lahnstein Damen 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Diez 5 |
TH Bad Ems |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.4.2024 11:30 |
Vallendar Herren 50 2 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 20.4.2024 19:00 |
Vallendar Damen 40 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Bad Marienberg 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 21.4.2024 13:00 |
Vallendar Damen 30 2 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Nickenich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 28.4.2024 13:00 |
Vallendar Damen 50 2 |
TC BW Bad Ems 1 |
SG KO-Karthause/Hainau 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 1.5.2024 10:00 |
Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 11:00 |
Herren 75 Verbandsliga Gr. 026 |
SG KO-Asterst/VFR KO/Höhr-Grenzh 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233 |
TC Neuwied 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 |
SV Arzbach 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG RL Lahnstein/Braubach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC SW Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC GW Bad Salzig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC BW Bad Ems 2 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
TC Vallendar 83 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG Sportpark/TG Simmern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 221 |
TV Nassau 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 10:00 |
Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046 |
TC Gensingen 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:00 |
Herren 40 Regionalliga Südwest Gr. 018 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Bruchköbel |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Damen 40 Oberliga Gr. 033 |
SG TSG 46 Mainz-Bretzenheim /SC Lerchenberg 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 118 |
TC Mallendarer Berg 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 124 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG Odernheim/Meisenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 132 |
TC RL Lahnstein 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 002 |
TC RL Lahnstein 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 016 |
TC BW Bad Ems 4 |
TC BW Bad Ems 2 |
TV Nassau |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 024 |
TC BW Bad Ems 4 |
TC Remagen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 055 |
SG Nahbollenbach/TC Idar-O. 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 060 |
TC BW Horchheim 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 077 |
TV Kemmenau 1 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 078 |
TC BW Bad Ems 3 |
RTC Arenberg 2 |
TV Nassau |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
TC Rengsdorf 2 |
TC BW Bad Ems 3 |
TC RW Neuwied |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 111 |
SV Diez-Freiendiez 1 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Mutterstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG Rossbach/Siersh./MW Montab. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 11:00 |
Herren 30 Regionalliga Südwest Gr. 003 |
SC SaFo |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 017 |
Winninger TV 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC BW Bad Ems 3 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 15:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 112 |
TC BW Bad Ems 5 |
TC RL Lahnstein 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 6.5.2024 13:00 |
Herren 70 Regionalliga Südwest Gr. 033 |
TC BW Bad Ems 1 |
Westerbach Eschborn |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Di, 7.5.2024 13:00 |
Herren 75 Südwest-Liga Gr. 037 NO |
Foresta Gravenbruch |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 9.5.2024 10:00 |
Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046 |
TSC Mainz 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 9.5.2024 11:00 |
Herren 30 Regionalliga Südwest Gr. 003 |
TSC Mainz 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233 |
TC BW Bad Ems 2 |
ASG Altenkirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 |
TC BW Bad Ems 1 |
SG Mittelw. Montab./Siersh. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 256 |
SG Miehlen/Nastätten 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Nastätten |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC Diez 2 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
TC BW Bad Ems 3 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 10:00 |
Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:00 |
Herren 40 Regionalliga Südwest Gr. 018 |
TEC Darmstadt |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
spielfrei* |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Damen 40 Oberliga Gr. 033 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 124 |
TC Bad Bodendorf 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 016 |
TC BW Bad Ems 4 |
TV Nassau 1 |
TV Nassau |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 016 |
SG Welschneudorf/Hübingen 2 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC BW Bad Ems 3 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 024 |
TC BW Bad Ems 4 |
TC Müschenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 077 |
TC Koblenz Asterstein 3 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 078 |
TC Oberwerth Koblenz 5 |
TC BW Bad Ems 3 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 111 |
TC BW Bad Ems 4 |
TC Burgschwalbach 1 |
TV Nassau |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TC Trier 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 11:00 |
Herren 30 Regionalliga Südwest Gr. 003 |
TC BW Bad Ems 1 |
TEVC Kronberg |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 055 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 060 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
TC BW Bad Ems 3 |
TC Remagen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 112 |
TC BW Bad Ems 5 |
SG Spay/Bad Salzig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 13.5.2024 13:00 |
Herren 70 Regionalliga Südwest Gr. 033 |
TC Dudenhofen 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Di, 14.5.2024 13:00 |
Herren 75 Südwest-Liga Gr. 037 NO |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Rheindürkheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 11:00 |
Herren 75 Verbandsliga Gr. 026 |
TC Rh.-W. Neuwied 2 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
TC BW Bad Ems 1 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 |
TC BW Bad Ems 1 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 256 |
TC BW Bad Ems 1 |
TV Nassau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
SG Osterspai/Kamp-Bornhofen 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
TC Koblenz Asterstein 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Emmelshausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
TV Hübingen 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 221 |
SV BW Niederelbert 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 10:00 |
Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046 |
TC BW Bad Ems 1 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 10:00 |
Jungen U 15 Verbandsliga Gr. 047 |
TC BW Bad Ems 1 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:00 |
Herren 40 Regionalliga Südwest Gr. 018 |
TC BW Bad Ems 1 |
ST Lohfelden |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
TC Blau-Weiß St. Wendel 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Saarpfalz Homburg-Einöd 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Damen 40 Oberliga Gr. 033 |
DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 118 |
TC BW Bad Ems 1 |
SG Vallendar 83/Bendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 132 |
TC BW Bad Ems 3 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
TV Nassau |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 002 |
TC BW Bad Ems 1 |
SGW Gebhardshain 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC Neumagen-Dhron 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 024 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 055 |
TC Mülheim-Kärlich 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 078 |
TC BW Bad Ems 3 |
TC Kadenbach 2 |
TV Nassau |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
TC Brachbach 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TC BW Bad Ems 2 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 060 |
TC BW Bad Ems 2 |
SV Diez-Freiendiez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 15:00 |
Damen D-Klasse Gr. 016 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Kadenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 15:00 |
Damen D-Klasse Gr. 017 |
TC BW Bad Ems 3 |
SG Buchholz/Nörtersh. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 15:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 077 |
TC BW Bad Ems 4 |
VfL Holzappel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 10.6.2024 13:00 |
Herren 70 Regionalliga Südwest Gr. 033 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Rheindürkheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Di, 11.6.2024 13:00 |
Herren 75 Südwest-Liga Gr. 037 NO |
TEC Darmstadt |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 11:00 |
Herren 75 Verbandsliga Gr. 026 |
TC BW Bad Ems 2 |
Ingelheimer Tennisclub 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233 |
TC Asbach 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
TC RL Lahnstein 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 |
VfL Altendiez 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 256 |
TC Welschneudorf 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG Dieblich/Waldesch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
SG Siershahn/Mittelw. Montabaur 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC SW Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
TC BW Bad Ems 3 |
SG Herschbacher TC/Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 221 |
TC BW Bad Ems 3 |
TC Burgschwalbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 10:00 |
Jungen U 15 Verbandsliga Gr. 047 |
TC Grün-Weiss Neustadt 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 10:00 |
Mädchen U 15 Verbandsliga Gr. 049 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
SG DJK Andernach 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Rot-Weiß Brotdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Damen 40 Oberliga Gr. 033 |
Herschbacher TC 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 118 |
SG Hattert/Altstadt Hachenb. 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 124 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 132 |
TC GW Braubach 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 002 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Mittelwald Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC BW Bad Ems 3 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 055 |
VfL Osterspai 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 111 |
TC BW Bad Ems 4 |
SG Nastätten/Miehlen 2 |
TV Nassau |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 112 |
TC Güls 2 |
TC BW Bad Ems 5 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren Oberliga Gr. 001 |
SG WMA Nordsaar 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Blau-Weiß St. Wendel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG Alzey/Flonheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 11:00 |
Herren 30 Regionalliga Südwest Gr. 003 |
TC BW Donaueschingen 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 016 |
TC Kadenbach 1 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 017 |
TC BW Bad Ems 3 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 077 |
TC BW Bad Ems 4 |
TC Kadenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
TC BW Bad Ems 3 |
SV Arzbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 17.6.2024 13:00 |
Herren 70 Regionalliga Südwest Gr. 033 |
TC BW Bad Ems 1 |
Tennis 65 Eschborn |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Di, 18.6.2024 13:00 |
Herren 75 Südwest-Liga Gr. 037 NO |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Schwarz-Weiß Merzig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 11:00 |
Herren 75 Verbandsliga Gr. 026 |
TC BW Bad Ems 2 |
TSG 46 Mainz-Bretzenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233 |
TC BW Bad Ems 2 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 |
TC BW Bad Ems 1 |
SG Hillscheid/Nauort/Hilgert 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 256 |
TC BW Bad Ems 1 |
SV BW Niederelbert 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
TC Traben-Trarbach 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
SG Bitburg/Mettendorf 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
TC BW Bad Ems 3 |
SG Müschenbach/Betzdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 10:00 |
Herren Oberliga Gr. 001 |
TC BW Bad Ems 1 |
BASF TC Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 10:00 |
Jungen U 15 Verbandsliga Gr. 047 |
TSC Mainz 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 10:00 |
Mädchen U 15 Verbandsliga Gr. 049 |
TC BW Bad Ems 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:00 |
Herren 40 Regionalliga Südwest Gr. 018 |
TC Afriso Güglingen 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Viktoria St.Ingbert 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Trier 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Damen 40 Oberliga Gr. 033 |
TC BW Bad Ems 1 |
SG Heiligenwald/Schmelz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 10:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 124 |
TC Obere Grafschaft 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 22.6.2024) |
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 002 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Rh.-W. Neuwied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 016 |
TC BW Bad Ems 4 |
SG Welschneudorf/Hübingen 2 |
TV Nassau |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 017 |
TC Spay 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 024 |
TC BW Bad Ems 4 |
ASG Altenkirchen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 060 |
SC Dreikirchen 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 078 |
TC BW Bad Ems 3 |
TC Metternich 3 |
TV Nassau |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren Oberliga Gr. 001 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
TC Weiler 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 11:00 |
Herren 30 Regionalliga Südwest Gr. 003 |
Karlsruher ETV 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 016 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG Weyer/Lierschied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 077 |
TC BW Bad Ems 4 |
TV Hübingen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
TC BW Bad Ems 3 |
SG KO-Horchh./Mülheim-Kärl. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 111 |
TC Diez 2 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 112 |
SG Nörtershausen/Oberfell 2 |
TC BW Bad Ems 5 |
TC Oberfell |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 24.6.2024 13:00 |
Herren 70 Regionalliga Südwest Gr. 033 |
TC RW Gauangelloch 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Di, 25.6.2024 13:00 |
Herren 75 Südwest-Liga Gr. 037 NO |
FTC Palmengarten |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 11:00 |
Herren 75 Verbandsliga Gr. 026 |
SVW Mainz-Weisenau 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233 |
TC SW Montabaur 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
TC BW Bad Ems 1 |
SG Sportpark/TG Simmern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 |
TC Welschneudorf 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
TV Hübingen |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 256 |
TC BW Bad Ems 1 |
SV Arzbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
TC BW Bad Ems 1 |
Andernacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC BW Bad Ems 2 |
SV Diez-Freiendiez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
TC Remagen 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
SV Arzbach 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 10:00 |
Herren Oberliga Gr. 001 |
TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 10:00 |
Mädchen U 15 Verbandsliga Gr. 049 |
TC BW Bad Ems 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:00 |
Herren 40 Regionalliga Südwest Gr. 018 |
TC BW Bad Ems 1 |
TA TSV Bietigheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
SG Roscheid/Igel 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 118 |
TC Heiligenroth 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 124 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Remagen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 132 |
SG Weyer/Hainau/Miehlen 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 221 |
TC BW Bad Ems 3 |
SG Siershahn/Mittelw. Montabaur 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 002 |
TC Rosenheim 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 016 |
SG Weyer/Lierschied 1 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 024 |
ASG Altenkirchen 1 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 055 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC TP Lahnstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 060 |
TC Koblenz Asterstein 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 077 |
TC Diez 2 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 078 |
TC BW Horchheim 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
SG Asbach/Steimel 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 111 |
TC BW Bad Ems 4 |
VfL Altendiez 1 |
TV Nassau |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren Oberliga Gr. 001 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Gensingen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TSC Mainz 2 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 11:00 |
Herren 30 Regionalliga Südwest Gr. 003 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Heilbronn a.Trappens. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 016 |
TC BW Bad Ems 2 |
RTC Arenberg 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 112 |
TC BW Bad Ems 5 |
VfR Koblenz-Karthause 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 15:00 |
Damen D-Klasse Gr. 017 |
TC BW Bad Ems 3 |
TC RW Boppard 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 1.7.2024 13:00 |
Herren 70 Regionalliga Südwest Gr. 033 |
TC BW Bad Ems 1 |
Karlsruher ETV 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Di, 2.7.2024 13:00 |
Herren 75 Südwest-Liga Gr. 037 NO |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Siershahn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 11:00 |
Herren 75 Verbandsliga Gr. 026 |
TC BW Bad Ems 2 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233 |
TC BW Bad Ems 2 |
VfR Koblenz-Karthause 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 256 |
TV Hübingen 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TV Guldental 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
TV Kastellaun 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 221 |
VfL Altendiez 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 10:00 |
Herren Oberliga Gr. 001 |
TC BW Bad Ems 1 |
STC Blau-Weiß Saarlouis 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 10:00 |
Jungen U 15 Verbandsliga Gr. 047 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:00 |
Herren 40 Regionalliga Südwest Gr. 018 |
SC SaFo |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
TC BW Bad Ems 2 |
DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Mutterstadt 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Damen 40 Oberliga Gr. 033 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Bisttal Überherrn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 50 A-Klasse Gr. 118 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 124 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 132 |
TC BW Bad Ems 3 |
TC Koblenz Asterstein 1 |
TV Nassau |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 002 |
TC BW Bad Breisig 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 016 |
TV Nassau 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 017 |
TC GW Bad Salzig 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
St. Goar-Werlau |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC Mülheim-Kärlich 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 024 |
SG Mittelw. Montab./Siersh. 1 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 055 |
TC BW Bad Ems 1 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 078 |
TC Koblenz Asterstein 2 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
SG Erpel/Rheinbrohl 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 111 |
TV Nassau 1 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 112 |
TV Frücht 1 |
TC BW Bad Ems 5 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren Oberliga Gr. 001 |
TC BW Bad Ems 1 |
TSV Schott Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
Ingelheimer Tennisclub 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 11:00 |
Herren 30 Regionalliga Südwest Gr. 003 |
TC BW Bad Ems 1 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 016 |
RTC Arenberg 2 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 060 |
TC BW Bad Ems 2 |
SV Arzbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 8.7.2024 13:00 |
Herren 70 Regionalliga Südwest Gr. 033 |
TK GW Mannheim 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|