Springe zum Seiteninhalt

Verein 10240
TC BW Bad Ems Rheinland

Regionalliga Süd-West 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 30 1 Mädrich Julian (0176 20193275) Herren 30 Regionalliga Südwest Gr. 003 5 2:2
Herren 40 1 Henkel Markus (01702465583) Herren 40 Regionalliga Südwest Gr. 018 3 4:0
Herren 70 1 (4er) Kelling Horst (0170-2849168) Herren 70 Südwest-Liga Gr. 034 NO 4 1:1
Herren 70 2 (4er) Olinger Peter (0171 6468512) Herren 70 Südwest-Liga Gr. 034 NO 3 1:1
Herren 75 1 (4er) Heydenreich Klaus (0151 14928036) Herren 75 Südwest-Liga Gr. 036 NO 6 0:4

RPF Medenspiele 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Gilberg Dennis (01713170085) Herren Oberliga Gr. 001 6 0:0
Herren 30 2 Hillenbrand Dominik (015201907399) Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 2 2:0
Herren 40 2 Friedrich Patrick (0177 6779117) Herren 40 Verbandsliga Gr. 008 3 4:2
Herren 50 1 Henkel Markus (01702465583) Herren 50 Oberliga Gr. 010 7 0:0
Damen 40 (4er) 1 (4er) Friedrich Tatjana (01709629866) Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 1 6:0

Rheinland 2022

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 2 Gotthardt Eric (015773163754) Herren Rheinlandliga Gr. 024 1 4:0
Herren 3 Specht Felix (015228694921) Herren A-Klasse Gr. 025 1 4:0
Herren 4 (4er) Engel Jan Luca (015167005292) Herren B-Klasse Gr. 027 2 4:0
Herren 5 (4er) Hewel Toni (01714240472) Herren D-Klasse Gr. 045 4 0:2
Herren 30 3 (4er) Janzen Johann (01753281685) Herren 30 C-Klasse Gr. 078 6 0:4
Herren 30 4 (4er) Schupp Christoph (015114222590) Herren 30 C-Klasse Gr. 077 2 4:0
Herren 40 3 (4er) Fischer Andreas (02603936492) Herren 40 B-Klasse Gr. 103 2 2:2
Herren 40 4 (4er) Eiler Knut (01604003081) Herren 40 C-Klasse Gr. 110 1 4:0
Herren 40 5 (4er) Fetz Sven (016094639815) Herren 40 C-Klasse Gr. 109 2 4:0
Herren 40 6 (4er) Matern Marc-Florian (015167111489) Herren 40 C-Klasse Gr. 111 1 2:0
Herren 50 2 (4er) Simon Uwe (017645620987) Herren 50 B-Klasse Gr. 131 3 2:0
Herren 50 3 (4er) Hewel Mike (01714240472) Herren 50 B-Klasse Gr. 132 5 1:3
Damen 1 (4er) Gemmer Mia (015757510765) Damen C-Klasse Gr. 008 3 2:2
Damen 30 1 (4er) Kliebisch Diana (01702874832) Damen 30 A-Klasse Gr. 056 7 0:4
Damen 40 2 (4er) Liebeskind Claudia (0171 7557849) Damen 40 B-Klasse Gr. 093 6 1:3
Jungen U 18 1 (4er) Leukel Finley (06129 488569) Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 193 3 2:2
Jungen U 18 2 (4er) Ehrenlechner Leo (015172616015) Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 193 1 6:0
Jungen U 18 3 (4er) Hewel Toni (01714240472) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 200 5 2:2
Jungen U 15 1 (4er) Ross Yannis (0179 7456254) Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 222 1 4:0
Jungen U 15 2 (4er) Engel Tim Leon (015167005292) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 226 6 0:4
Mädchen U 15 1 (4er) Friedrich Finja (01776779117) Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 208 1 4:0
Mädchen U 15 2 (4er) Friedrich Patrick (0177 6779117) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 212 3 2:2
Gemischt U 12 GELB 1 Friedrich Finja (01776779117) Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 243 3 1:1
Gemischt U 12 GRÜN 1 Gemmer Tim (015757510765) Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 249 2 1:1
Gemischt U 10 1 Fischer Andreas (02603936492) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 264 3 2:2