Springe zum Seiteninhalt

Verein 22190
Post SV TA Ludwigshafen Pfalz

33 Begegnungen im Zeitraum

Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.7.2024 15:30 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 188 SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 1 BASF TC Ludwigshafen 1 TC Mörsch Frankenthal 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 3.5.2024)
Sa, 29.6.2024 09:00 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 153 TC Hassloch 2 Post SV TA Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 8.6.2024)
Mi, 26.6.2024 15:00 Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 074 Post SV TA Ludwigshafen 1 BASF TC Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Mainzelmännchen Medenrunde 12 Post SV TA Ludwigshafen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Mainzelmännchen Medenrunde 07 Post SV TA Ludwigshafen 2 TC Schifferstadt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 191 TC Blau-Weiss Maxdorf 2 SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Post SV TA Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143 Post SV TA Ludwigshafen 2 TK Altrip 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 188 SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 1 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 TC Mörsch Frankenthal 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 193 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 SG Post Ludwigshafen/Mörsch 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2024 14:00 Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 056 Post SV TA Ludwigshafen 1 SG Fußgönheim/Dannstadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Herren C-Klasse Gr. 237 TC Althornbach 2 Post SV TA Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Kirrweiler 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Damen A-Klasse Gr. 084 TC Ludwigshafen-Oppau 2 Post SV TA Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 TC Rödersheim-Gronau 1 Post SV TA Ludwigshafen 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Mainzelmännchen Medenrunde 07 TV Waldsee 1 Post SV TA Ludwigshafen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Mainzelmännchen Medenrunde 12 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Kirchheimbolanden 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 191 SG Rockenhausen/Enkenbach 1 SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143 SG Lambsheim/Flomersheim 2 Post SV TA Ludwigshafen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 188 SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 1 TC Kirchheimbolanden 1 TC Mörsch Frankenthal 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2024 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 193 SG Post Ludwigshafen/Mörsch 3 TC Römerberg 1 Post SV TA Ludwigshafen 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 09:00 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 153 Post SV TA Ludwigshafen 1 Park TC Grünstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2024 14:00 Herren 50 (4er) A-Klasse Gr. 056 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Modenbachtal Hainfeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2024 14:00 Damen 50 Pfalzliga Gr. 115 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 Post SV TA Ludwigshafen 1 8:1 16:4 99:43 anzeigen
So, 7.7.2024 10:00 Herren C-Klasse Gr. 237 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Herren 30 Pfalzliga Gr. 024 TC Mutterstadt 1 Post SV TA Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Damen B-Klasse Gr. 086 Post SV TA Ludwigshafen 2 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 Post SV TA Ludwigshafen 3 TC Römerberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2024 15:30 Mainzelmännchen Medenrunde 12 BASF TC Ludwigshafen 1 Post SV TA Ludwigshafen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2024 15:30 Mainzelmännchen Medenrunde 07 TC Freinsheim 1 Post SV TA Ludwigshafen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2024 15:30 Mainzelmännchen Medenrunde 12 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Ellerstadt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2024 15:30 Mainzelmännchen Medenrunde 07 Post SV TA Ludwigshafen 2 TC Sportpark Friedelsheim 1 0:0 0:0 0:0