Springe zum Seiteninhalt

Verein 11074
TC Traben-Trarbach Rheinland

RPF Medenspiele 2021

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 55 1 Koch Dieter (0151 5379 7966 ) Herren 55 Verbandsliga Gr. 014 5 0:0
Herren 60 1 Floer Dirk (0151 17230130) Herren 60 Verbandsliga Gr. 018 2 0:0
Herren 65 1 Pölcher Hans-Peter (06541 2626) Herren 65 Oberliga Gr. 020 6 0:0
Damen 50 1 (4er) Zehringer Christiane (0178 2379 163) Damen 50 Verbandsliga Gr. 039 5 0:0

Rheinland 2021

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Justen Florian (0162 463 3119) Herren Rheinlandliga Gr. 024 7 0:0
Herren 40 1 (4er) Surikov Andre (0172 737 4366) Herren 40 C-Klasse Gr. 115 6 0:0
Herren 50 1 (4er) Binninger Arndt (0173 3067773) Herren 50 B-Klasse Gr. 130 2 0:0
Herren 50 2 (4er) Justen Ingo (06543 6288) Herren 50 C-Klasse Gr. 137 6 0:0
Herren 60 2 (4er) Amtmann Richard (01525 4089120) Herren 60 B-Klasse Gr. 162 6 0:0
Herren 65 2 (4er) Hoch Rüdiger (0175 522 7783) Herren 65 B-Klasse Gr. 171 4 0:0
Herren 70 1 (4er) Heuser Matthias (06541 810743) Herren 70 B-Klasse Gr. 179 2 0:0
Damen 1 (4er) Meilen Paula (01633386081) Damen C-Klasse Gr. 013 1 0:0
Damen 40 1 (4er) Franzen Anke (-) Damen 40 B-Klasse Gr. 097 5 0:0
Damen 60 1 (4er) Jungbluth Ursula (06541 4590) Damen 60 A-Klasse Gr. 152 1 0:0
Jungen U 18 1 (4er) Ruff Philipp (015750995587) Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 195 8 0:0
Jungen U 15 1 (4er) Weidig Ben (015150627732) Jungen U 15 C-Klasse Gr. 238 4 0:0
Jungen U 15 2 (4er) Münster Marius (017664006330) Jungen U 15 C-Klasse Gr. 239 3 0:0
Mädchen U 18 1 (4er) Floer Aaliyah (0151 20197509) Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 182 4 0:0
Mädchen U 18 2 (4er) Reichert Jule (01575912955) Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 191 3 0:0
Mädchen U 15 1 (4er) Elsen Caja (01606406824) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 220 5 0:0
Gemischt U 12 GELB 1 Kropp Lea (015162601342) Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 247 5 0:0
Gemischt U 10 1 Diedrich Niclas (01782338052) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 272 5 0:0

Winter-Runde Rheinland 2020/21

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Damen 40 2er 1 Franzen Anke (-) Schillingen Damen 40 1 0 0:0
Herren 50 4er 1 Koch Dieter (0151 5379 7966 ) Kirn Herren 50 1 0 0:0
Herren 60 2er 1 Kirn Herren 60 1 0 0:0
Herren 60 2er 2 Pölcher Hans-Peter (06541 2626) Gerolstein Herren 60 1 5 0:4